Евгений Говорунов

а когда черная кошка перебегает дорогу туда и обратно она отменяет или удваивает свое наказание ?

Ответы · страница 6
Малика Саримсакова

Да всё-это ерунда, вообще-то всё живое на земле создал Аллах, эти приметы не к чему...

Елена Зуева

Да что все привязались к черным кошкам. У меня живет черный кот .И что мне утопится ?

Нелли Кобылкина

Кошки такие милые, что плохого они могут сделать. Бояться надо людей, а не животных.

Лариса

Не то и не другое,просто черная кошка идет по своим делам. НЕ усложняйте себе жизнь.

Nikolai Glonin

надо учесть и углы перехода дороги!!, в друг обратный путь будет короче или длиннне

Нина Бродовская

да не в этом проблема.. главное чтоб мы верили в нее! в БИБЛИИ - да по вере вам будет!

Тамара Брусенцева

Это от вас зависит.... Если оптимист, то отменяет, а ежели пессимист - то удваивает...

Татьяна Лагунович

А это кому как Если чёрная кошка -для кого-то талисман- пусть бегает сколько хочет

Вера Сергеевна

Отменяет ,Вам скажет оптимист ,а пессимист уйдет другой дорогой!😅🤷‍♀️

Вера Сергеевна

Пойдет без комментов своей дорогой!

Наташа Евтушенкова

просто под хвост вожжа попала, она и проветривается, ей безразлично на наказание

Юля Ершова

Если чёрная кошка переходит вам дорогу-значит у неё дела на той стороне дороги:-)

Эльвира Князева

это ничего не значит, если вы православный человек, потому, что это всё-суеверие

Наталия Ильина

это не наказание, она показывает, что это не твой путь - поверни в другую сторону

Майра Касымбаева

если перебежала до коньца до забора и обратно то удваивает а если нет то отмена

Галина

Ну не верю я в это. У меня чёрная кошка жила и передо мной столько ходила ну что ?

Лидия Прозорова

Кошки бегают по своим делам,а Вы идете по своим.Не забивайте свои мозги ерундой

Anahit (Анаит) Grigoryan

Просто ее дорогу человек переделал, она дорогу меняет, а там еще один... Бедняга

Марина Кравченко

Кошка чёрная мне перебегает дорогу к деньгам, конечно всё пусть будет вдвойне!

Яна Пономарёва

Если задними лапами вперед, то отменяет, а если мордочкой вперед, то удваивает

Максим Князев-Анархист

вы про судебную кошку или про то что куча народу суться при виде черной кошки.