Евгений Говорунов

а когда черная кошка перебегает дорогу туда и обратно она отменяет или удваивает свое наказание ?

Ответы · страница 9
Любовь Клименко

все зависит от того, что для вас черная кошка - просто животное или .....

Елена Григорьева

Просто, ей нужно было на другую сторону улицы, а потом она передумала.

Sana Zhumabekova

Чёрная просто усиливает ваши мысли и чувства, так что все в вас самих

Анита Валерьевна

я такого не видела ...затрудняюсь ответить...думаю вообще это выдумки

Анита Валерьевна

да это суеверия посудите где тут логика

Пирут Галина

Надо думать о хорошем, все мысли материализуются. Поэтому - отменяет

S.
S.b.d.

Она вышла на охоту.и вернулась с добычей. Так что все замечательно...

Благо Дарящая

А какая разница? Пальцы крестиком делаешь и тебя это не волнует.😊

Любовь Гузёва

Где вы тут наказание видите? Это всегда всего лишь предупреждение.))

Майра Касымбаева

если добежала до коньца и обратно то удвайвает а если нет то отмена

Штандартенфюрер Сс Штирлиц

КОНЕЧНО УДВАИВАЕТ НАКАЗАНИЕ, ЧТОБЫ УЖ НАВЕРНЯКА ОНО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!

Ангелина Пичугина

Она вообще об этом не думает, просто вспомнила, что кое-что забыла...

Александр

Наказание сам себе делаеш своими плохими мыслями..они мотериальны

Ол
Олеся

Конечно,отменяет свой приговор!да здравствует оптимизм и позитив!

Ол
Олеся

Галина Полянская

Она бежит по своим делам.Ей не до нас.Она что то забыла и вернулась.

Дмитрий Сиротенко

Это суеверие, а суеверие это грех!!!! и Хватит засорять бредом чат!!!

Евгений Говорунов

согласен а людям вопрос понравился

Ирина Иванова

это суеверие....можно и от ключевой водой отравиться если поверишь

Анатолий Владимирович

кошки не отменяют, не удваивают и не наказывают! они просто бегают

Бе
Безразлично

она смотрит какой идиот в это верит и действует на нервы ему 😆

Светлана Королёва

Она просто бежит по своим кошачьим делам. Ничего не будет плохого