......!

Вот решил уехать в Испанию, Барселоне жить! НЕ ЗНАЯ ЯЗЫК! вы бы рискнул? 🤔

Ответы
Надежда Тихонова

Да там полстраны русских.И все уезжают,не зная языка.Максимум через год,вы уже будете говорить,конечно читать и писать не так быстро получится

Ва
Василиса

Я бы вообще никуда не поехала в наше то время .Скоро наступит новый мир от Бога , тогда путешествуй по всей земле

Вера Соломенникова

нет,люблю жить дома и решать проблемы здесь,там нас не ждут,а учитывая отношения с Евро-союзом тем более

Лариса Богуш

Избитая фраза: кто не рискует, тот не пьет шампанское. Мы уже в зоне риска только потому, что живем.

Джеймс 😉

Я так 2 раза рисковал) не жалею ни разу) и еще бы куда нибуть матанул, если бы корни не пустил)

......!

Я тоже не дилитант, но думаю шансы есть ☝️

Джеймс 😉

Кстати если вы не богатый и собираетесь там работать, то ни испанию, ни италию не советую.

Галина Юлинова

Было бы желание, а жизнь заставит говорить и понимать-проверено на собственном опыте

Татьяна Филина

легко...выучите язык на месте за полтора месяца...с написанием бумаг проблематично

Св
Светлана_Светлана

В Барселоне мне понравилось. Хотелось бы там жить, но если есть пара миллионов

......!

С деньгами все могут рискнуть.

Св
Светлана_Светлана

Не вижу рационального в переезде в страну в которой много административных препятствий

Владимир

Испанский очень простой за пару месяцев можно выучить минимум для общения

......!

Ок

Татьяна Долбунова

решили- едьте! Только Барселона дорогая, есть не хуе места и дешевле

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Нет я слишком люболю стабильность и привычка для меня все

Елена В.

Испанский язык очень красивый и его легко выучить

......!

Ок

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Можно...
Но без знания Конституции - не советую.

Марат

Они на генетическом уровне понимают русский.

Юрий Зазулин

Были бы деньги, взял бы переводчицу и поехал.

Ал
Аленка

Если сумма с собои приличная, можно рискнуть

Меняю Дислокацию)))

Нет- нечего там делать- да и город никакой ((

Ольга

нет ОТдыхать где угодно Жить - только дома.

Дмитрий Не Важно

Можно но так будешь как не в своей тарелке

......!

Ок

Дмитрий Не Важно

Словарь захвати поможет

Петя Васечкин

нет, даже зная язык ты там никому не нужен