Анна Сова

Почему сериалы ерунда а футбол важно?

Ответы
Gregory Zmievskoi

Нонешний футбол - тоже неважно. Там, где начинается бизнес, там исчезает всё. Я - бывший фанат нашего СОВЕТСКОГО футбола, футбола Яшина и Нетто, Стрельцова и Численко, Метревели и Хусаинова... Вот это был футбол! А сейчас смотреть нечего.

Анна Сова

Да я живу своей жизнью и у меня друзья по душе с разными положениями уже больше сорока лет. И здесь собралась компания моих друзей и соседей по России и они меня любят. Я живу одна и если не пошлю свое "да" всем каждый вечер то они вынесут дверь, проверять будут.

Gregory Zmievskoi

Аминь.

Анна Сова

Как скажете. Вы про себя ничего не написали, а на мою по сути незнакомому человеку откровенность, наверно поэтому и откровенность, меня не одобрили.

Gregory Zmievskoi

Если Вам интересно, можете кликнуть меня в Инете, что-нибудь да вывалится. Но вряд ли Вам это понравится.

Анна Сова

Можете и меня кликнуть мое отчество Владимировна из Калининграда и здесь через фото нажав по моему в мой мир посмотреть есть фото и в одноклассниках

Юрий Ерилов

Сериалы - это придуманные глупые сказки для женщин, которые портят настроение женщин и идут практически по всем каналам, а футбол - это реальная жизнь раз в году для мужчин и женщин!

Стас Кан

Потому что сериалы, о прошлом и прошедшем, что наперёд известно, а футбол, это реально сегодня и непредсказуемо!!!)))) ЦСКА - Чемпион!!!👍 👍 😄

Валентин

В молодости жил в Наро-Фоминске и бегал на футбол как оглашенный.Видел всех великих в 60-х-70-х годах,Но,давно разочарован,век его не видать

Анна Сова

Свободна да, но есть еще остатки , которые надо сделать или сбросить просто , а это не разумно.

Валентин

Вам виднее.Погода как?

Анна Сова

Тепло, с коротким рукавом хожу днем.

Валентин

У нас-1

Анна Сова

простенько и со вкусом. А я беру что- то накинуть , на всякий случай.

Николай Николаевич Антипов

Для меня и ТО и ДРУГОЕ ерунда. В одном МЫЛЬНАЯ опера в ДРУГОМ деньги.Спорта так какого уже не существует. ВездеАФЕРЫ

Владислав Матвеев

Мне и футбол уже не важен,т.к уже нет российского футбола,когда в командах 60% варягов!

Стас Васильев

что!!!! что есть футбол? я и сериалы не гляжу, а от футбола вообще блевать тянет.

Константин Михайлов

Сериалы -финал известен сразу.....футбол-не знает ни кто чем закончится.....

Эшкобил Хидиров

Я, футбол не смотрю, но сериалов не люблю . Натура такова у нас наверно.

Сергей Анахин

Сейчас, Раиса, и футбол ерунда: миллионеры играют с миллионерами.

Анна Сова

Да такие деньги им платят, значит заслужили,

Сергей Анахин

Да, Рая. Закончили по институту, сделали для страны что-то полезное. Да -сейчас. Простым людям стало легче жить от этого футбола? Пенсионеры стали получать пенсию - 30 тысяч, настроили детских садов, школ, больниц. Ума много не надо гонять этот мяч.

Анна Сова

Не скажи. Тогда вы все выигрывали.

Ел
Елена

Потому что сериалы ерунда! Футбол тоже! А вот хоккей, да, это тема!

Анна Сова

каждому свое...

Марина Матвиенко

Странный вопрос, а не пробовали смотреть телик в другой комнате?

Анна Сова

я вообще его не смотрю, что надо смотрю по компу. Новости и т.д.

Марина Матвиенко

Вы редкость, не которые просто его слушают и не обращают внимание на картинки - таких много.

Анна Сова

Это шумно

Irina Sirotkina

Смотреть Наш футбол вредно для психики,лучше сериалы

Александр Макаров

Футбол - это престиж страны, а сериалы муть голубая.

Viktor Holodov

Если хороший футбол это энергия, она притягивает.

Анна Сова

да доставить удовольствие жене на лицо.

Георгий Дуненков

В сериале всё понятно, в футболе - тоже, но меньше!

Ге
Георгий

потому что сериалы это чушь , а футбол это спорт ..

Валерий Львутин

Я и продажный футбол тоже не люблю.😎

Анна Сова

а я вообще телевизор не смотрю. Я все смотрю по компу

Alexandr S.....e

Сериалы-отстой, футбол- ещё больший...

Oleg Dobronravov

Не, сериалы есть весьма достойные...

Анна Сова

вот-вот....

Oleg Dobronravov

Особенно научная фантастика- Стар Трек, Стар Гейт, Квантовый скачок, Хроники Сары Коннор...Рекомендую...

Анна Сова

Что-то устала я от умных фильмов, они скорей мне нужны , как сказка перед сном, детям....

Oleg Dobronravov

Они гуманистичные, там много экшена, эмоций, чувств, сложных перипетий сюжета и т.д. Очень развивают интеллект и очень эмоционально окрашенные.

Анна Сова

сложных перипетий сюжета- контрольные слова...