Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

29)«Нынче пеку, завтра пиво варю, У королевы дитя отберу; Ах, хорошо, что никто не знает, Что ... "?

Ответы
Роман Ефремов

«За наявними даними, в Росії стався військовий переворот. Володимир Путін убитий, а владу захопив Сергій Шойгу. У росіян тепер точно – хунта!
Джерело: http://patrioty.org.ua/u-rosiyi-voyenniy-perevorot-vlada-pereyshla-do-shoygu/.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; спасибо за сообщение, надеюсь это не фейк..

Галина Федюкович

Румпельштильцхен сказки Братьев Гримм Нынче пеку, завтра пиво варю, У королевы дитя отберу; Ах, хорошо, что никто не знает, Что Румпельштильцхен меня называют!

Максим Стукалов

"Нынче пеку, завтра пиво варю, У королевы дитя отберу; Ах, хорошо, что никто не знает, Что Румпельштильцхен меня называют! Гонец назвал королеве имя карлика."

Владимир Кириллов

Что "отберю" надо было писать с буквой "ю" - не правильнописания ради, но прикола для...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а кто сказал что я прикалываюсь..))

Владимир Кириллов

Но я-то прикалываюсь!

Лю
Людмила

Румпельштильцхен меня называют!

Светлана Дикая

Мне мозгов не хватает)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; как это "мозгов не хватает"?

Светлана Дикая

Подходит по рифме

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

)))) -да; понял, так вам перед началом предложения три точки поставить нужно было..

Светлана Дикая

Ну извините) не догадалась

Кассандра

Ядом всех накормлю…

Елена Ситаева

знаю, но молчат))

Валентина Логиновская

Это сказка?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а что какая? Сказка какая, наша жизнь или сказка Братьев Грим?

Валентина Логиновская

Текст из какой сказки?

Duisengaliev Rinat

Я несу