Al
Aleksandr

* путина ждёт военный трибунал, за геноцид собственного народа, война в Украине- ГААГА суд и приговор суда

–3
Ответы
Ewgenii Ionow

А судить то его кто будет ? Евреи ? Так еврей с евреем, всегда договорятся, согласно их вере иудаизма , а также торгового права банкстеров ,колена левия . 😁😁😁😁😁🤣 в Гааге, так же сидят прохиндеи ,с их за Ко́ным правом прохиндиады , так что щулер с шулером договорятся, куда им деваться . 😂😂😂😂😂😂 так что не мечтай и ждет тебя, счастливый рай 😂😂😊😊😊

Al
Aleksandr

Москва не вся россия а лишь бандитизм

Ewgenii Ionow

Открою тебе страшную тайну ,за семью печатями иудаизма , миром правит капитал, ростовщиков банкиров, колена левия , а мировой иудейский сионизм, проник во все сферы жизни человечества , все остальное спектакль ,белый шум, разыграный богоизбраными людьми, для гойского стада не евреев, под манипулятивными техниками и практиками и если ты задашь иудею прямой вопрос ,то прямого ответа, не получишь, так как наводить тень на плетень, заумными словами, они умеют , это у них в прови . посмотри на Антона Силуанова эврея , разве он много правды сказал гойскому стаду?, будучи волком, в овечьей шкуре , ответ нет .🤣🤣🤣🤣😁😁

Al
Aleksandr

?😆👍

Дмитрий Табунов

Ну, будут на пару с Бушем-маленьким нары парить... 😢

Eugen Schitz

Ждёт не дождётся. Особенно тебя!

Eugen Schitz

Которую оборону готовишь?

Al
Aleksandr

У дома твоего

Eugen Schitz

Смогёшь?

Al
Aleksandr

Ты не первый будешь

Eugen Schitz

Начинай!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝