Ро
Ром

Вопрос не о COVID-19). Вопросик от начинающего холостяка.. Трудно ли будет без жены в возрасте под/за 40ок, став уже закоренелым холостяком? какие там плюсы и минусы? Очень интересно, вдруг свежий взгляд найдётся. Заранее благодарен за ответ.

Ответы · страница 2
Tатьяна

А как насчёт того что человек тварь парная?!

Виктор Оборин

ТРУДНО. БЕЗ МОРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ..................

Николай Скороходов

трудно ... чего стоит 3 раза посуду помыть..

Ро
Ром

зачем так много? достаточно каждый раз сразу после себя ополаскивать, или в посудомоечной машине

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Оххх🤦‍♀️🤷‍♀️🤔😁

Маруся

Да, 150 раз можно жениться))))

Ро
Ром

о зачем так много, не представляю ) но я не о количествах свадеб, а о жизни без любимого человека..

Света Life

Течёт ручей, бежит ручей. Наслушалась его речей. Наслушалась до тошноты. Разрушил гад, мои мечты. Зачем корячилась, несла его домой. Работник и мужик он в общем, никакой. Я одинокая, любви, как все хочу. И порося сего вновь отнесла к ручью. Течёт ручей, бежит ручей. Лежит себе мужик ничей. Мужик ничей в ручье лежит И мутный вновь ручей бежит. Седой уже, а всё блажит. Достукался, так пусть лежит🤣🤣🤣🤣

Маруся

Ну, это я пошутила)) а до 40 лет женишься, время предостаточно!!!! Встретишь обязательно 😊

Эп
Эпикуреец

Женись. Не все противные.)))

Ирина Гавриловна

Смотря к чему привык)

Ро
Ром

а что именно вызывает отвращение?

Ро
Ром

аа.. двойственность человеческой души

Ирина Гавриловна

Ну вообще то и будет слово ваше да да нет нет

Ро
Ром

а как, это защитный механизм..

Ро
Ром

вообще везде кавардак..начиная сверху😄

На
Наблюдатель

классно!!