Виссарион

Путин: Запад с 2000-х годов вывез из России продукции на триллионы долларов. Охуеть, и кто такое им позволил?!

–7
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну да вывез на триллионы долларов. Заплатил и должен быть нам благодарен. Руки целовать и а ноги кланяться. А не кусать руку которая ему поставила нефть газ метал и тд и тп. Твари не благодарные.

Господин Дроссельмейер

Одни говорят, мужчина ведёт себя с женщиной так, как она ему позволяет, другие - что как ему позволяет его воспитание. Кому верить, не знаю.

Виссарион

значит надо менять свое поведение

Господин Дроссельмейер

надо, но это очень трудно

Виссарион

а может уже и поздно...

Пётр Хамов

где ж он её взял столько))) продукции) по словам того же запада Россия не чего не производит

Виссарион

согласен...выкопать с земли, что бог дал и продать это не производство

вл
вася левин

А тебя это что тревожит живи нос не суй везде дольше проживеш чем брынчиш зря 🤣

Языческий Кот

хохлы виноваты, не иначе .. 🤣
ну или евреи, кого там нынче приказано не любить.

Иван Дьяков

Ты дурак Виссарион. Из контекста вырываешь предложения. И решил, что умный.

Добрый Дед

Точно, как челнок, гоняет по свету с баулами и всё продает🤣🤣🤣

Бо
Борис

А Ты...Кто?? Пьяница сапожник?? Из за тебя Иоську Гуталином звали?

На
Наталия

Он сам все это и вывез на запад и в другие части земного шарика.

Сергей Владимирович

Так в побеждёную страну назначили приказчиков победители

Tp
Tpикcтep

А теперь хер ему ! Вывезем америку ..полностью 😂

Не
Нелли

Так это торговля , ее никто не отменял ещё.

Виссарион

ну да...и к чему он тогда такой бред несет?

Не
Нелли

В смысле торговли и сказал. Что странного в этом ? Украина тоже покупает продукты у нас. Насчёт сейчас не знаю конечно.

Виссарион

вот я и спрашиваю, что тут странного?

Не
Нелли

Ничего странного.

Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Se
Serg_From_Usa

суки они! Всю русь матушку разграбили!

Law Abiding Сitizen

он же и позволил по всей видимости

Александр Мамедов

Воры не спрашивают.Они воруют.

Виссарион

да да...а потом строят дворцы и яхты

Виссарион

ну вот и спроси их

Василий Толстихин

охуел? ковыряй в носу капрал

Надежда

А ты сколько вывез,зубоскал?

Михаил Брежнев

ты сам на вопрос и ответил...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они напали и сами вывезли.