Се
Сергей

Как думаете чем закончится конфликт России с Украиной на Донбассе.

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Здесь невозможно делать никаких прогнозов. Дело в том, что не существует никакой другой ментальности, никакого другого этноса - русские и украинцы это один и тот же народ, просто одни являются носителями одной идеологической версии, а другие противоположной. И те и другие будут биться до последнего. Нельзя недооценивать и не нужно также забывать, что на стороне Украины воюет не сборище тупых дебилов-хохлов, как любят некоторые разглагольствовать, а высокоорганизованная, хорошо вооруженная и идеологически подкованная армия.

Андрей Заруба

Версий много. Давайте самые распространенные. 1. Байден звонит Путину. Слушай надоело в солдатиков играть. Давай что ли в Монополию поиграем. 2. Миллиард лет после окончания спецоперации на Украине. Обезьяна берет палку. 3) Победила Украина. Президент Украины Владимир Владимирович пообещал что на завоеваний територии репрессий не будет. 4. Президент Америки Си Цзиньпи́н решил перейти на социальные преобразования внутри страны. 5. Русские пригласят на Нюнберский процесс всю верхушку американской и украинской власти.

mk
maik kunin

Россия-просто отведет свои войска Поняв безнадежность предпринятой попытки. Украина-ни когда не ляжет под Россию. 30 лет самостоятельности не прошли просто так. А там как знать, что у Путина на уме. Может он захочет сжечь Украину Атомной бомбой Ну ,тогда и ему наступит конец. Как и всему человечеству. Надо садится за стол переговоров. Но прежде вывести войска из Украины .Ведь потери с обоих сторон-уже идут на тысячи .Погибших ребят!

Андрій. Ми З України!

Не знаю. Это не конфликт и не "спецоперация", это интервенция России в Украину! Путин начал Третью Мировую войну. Уже втянул в неё Белоруссию, Чечню и Бурятию. Ему наплевать на тысячные смерти русских, обманутых парней, умирающих на чужой для них земле. Это очень печально!

Андрій. Ми З України!

Отвали. Не мешай.

Даль Светлая

не смотрю я видео здесь... иди лесом...

Андрій. Ми З України!

Ну, да, правда глаза колет? Иуда.

Се
Сергей

Наверно доля правды в его словах есть, но как ведущий орла и решки он хорош.

Olena Mykolayivna :)

Без сомнений, победа Украины, никак иначе. И это не "конфликт", а вторжение одной страны на территорию другой отдельной страны с военными действиями, это называется война. Есть истина жизненная, кто с мечом придет, от него же и погибнет, а проще, бумеранг.

вс
валерий сонин

ТРУДНО ПРЕДСКАЗАТЬ А ТЕМ БОЛЕЕ ПРОГНОЗИРОВАТЬ ...ИМЕЯ ПОД РУКОЙ И В ГОЛОВЕ ТОЛЬКО ДАННЫЕ НАШИХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ...А ИНТУИЦИЯ И ВСЯКИЕ ТИПА ВАНГИ ПРЕДСКАЗАТЕЛИ ЭТО ТОЖЕ ВСЁ ОТ ЛУКАВОГО...НУЖЕН ТОЧНЫЙ АНАЛИЗ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО

Николай Верниковский

это не конфликт с Донбасом. это нападение одной страны на другую. и какой может быть ответ агрессору? пошёл вон. и трупы забери своих солдан- новобранцев.
никогда никому не наклонить украинский народ. у кого другое мнение- в психиатрию.

Ar
Arkadij

Народ-одно, а нацики-банбдеровцы другое .

Raf Kanyukaev

думаю Донбасс и Луганск восстановятся в своей территории и будут отдельными государствами, остальная часть украины после демилитаризации будет поделена на несколько частей, возможно что то поляки, венгры, румыны урвут

Ир
Ирина*Z

нет конфликта с Россией. Есть конфликт с нациками, убивающие мирных людей на Донбассе. Как украинцы позволили совершать такое в своей стране? Еще Путин обещал спросить за Одессу... Путин свои обещания не забывает..

Ве
Вероника

Победой России, но сколько всего уйдет на это сил ,здоровья, смертей, и огромных затрат, которые отразятся на жизнях наших россиян. Если бы еще не отправляли всякие гуманитарки, Это дикость!! Престиж прежде всего !

Се
Сергей

уже аукнулось курс как поднялся бакса

Ве
Вероника

Толи еще будет? Паники сколько будет? На что и рассчитано..(

Игорь Котелевский

Конфликт не на Донбассе !!! А Россия ведет полномасштабную войну против Украины !!! Донбасс и Крым вернет Украина !!! Как вернула Киев , Чернигов , Харьков , Житомир ... Россия сильная страна , но глупая и трусливая !!!

Се
Сергей

Увидим

Игорь Котелевский

Так уже видно ...

Светлана Ахмедова

Тоже голову сломала уже...чем всё закончится? Думаю, что крупные города не будут брать штурмом. Зеленский должен капитулировать...либо передать пост Януковичу. А вот потом что будет...кто потом будет во власти?

Не
Нет

Если вы что-то понимаете во всем этом, могли бы вы мне объяснить почему укры считают что на них БЕЗВИННЫХ напали просто так и не признают, что они сами мочили своих же в донецке и луганске? Как это возможно?

Близка Чужая,.

А сейчас скулят!! Россия напала. Сколько можно предупреждать, говорить.....

Natali Ник.

у России нет конфликта в Украиной... признавать или нет по факту существующие республики это международное право и пока не конфликт А вот дальше принуждение к мируВСУ... геть хлопцы по своим хатам)))

Се
Сергей

верно

Леонид Шестаков

не конффликт, а воинская операция по демилитаризации и денациыфикация, значит, закончится она, когда будет сложено оружие украинскими ВС и отловлены и посажены нацисты и убийцы.. желательно все...

Се
Сергей

не все так просто

Леонид Шестаков

не просто...

Василий Стеклов

Доллар скатился. Немцы газ стали покупать меньше, но объем платежей стал больше. Осенью остро станет вопрос голода и холода. Еропа может "протрезветь" и тогда Украина примет все условия России.

Ви
Вика

Конфликт уже перешел России с западным миром, кто поставляет вооружение. А чем закончиться, трудно сказать,это пока неизвестно. И это страшно,если подумать глубже.

Сбежавший Оттуда

Передел всего мира это если повезёт... На то и был расчёт ибо амеры захлебнулись своими долларами и надо было сносить весь мир.. А расплачиваться как всегда дураки

Стас Васильев

Он уже закончился позором и не важно, что будет дальше. Братья славяне кадыко грызут друг другу, а гейропа тупо ржот с идиотов. Позор на века, срам неомываемый...

Се
Сергей

точно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НАС ЗАБЛОКИРУЮТ -- ВВЕДУТ В МОСКВУ МИРОТВОРЦЕВ !!!- ПУТИНА АРЕСТУЮТ !! СОЗДАДУТ РЕГИОНЫ ИНТЕРВЕНЦИИ !!! ИЛИ СРАЗУ БОМБИТЬ БУДУТ -НА МОСКВУ СКИНУТ АТОМНУЮ БОМБУ !!

Се
Сергей

ой как печально

The Мишка На Юге

Это наш пациент- не нервируйте его)

Се
Сергей

🤫

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

))) раду1тесь мы все попадем в рай )) а чиновники и коррупционые гады умрут и сгорят в ядерном огне ))