Людмила

Интересно, о поездке в Индию мечтаю только я?

Ответы
Валентина Рязанова

С детства, насмотревшись индийских фильмов , мечтала побывать в Индии , не довелось. Зато благодаря каналу ПЯТНИЦА с удовольствием смотрю про путешествия по программам ОРЁЛ И РЕШКА и МИР НАИЗНАНКУ . Посмотрела и про путешествия в Индию , желание прошло , такая грязь, плывущие несгоревшие трупы по реке , постоянные горящие трупы в кострах по всему берегу реки Ганг. Киношная красота померкла для меня . Теперь ни за что ! 🙅‍♀️👵🌹

Людмила

Я все это видела как и другую сторону медали. Хочу.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Советую переключить мечту на что-то другое. Индия - это не сплошные песни и танцы, как в фильмах. Это грязь, мухи, коровьи лепешки под ногами. Это мне рассказала туристка, мечтавшая увидеть индусов "живьем", как она говорила, по возвращении из поездки в Индию по путевке.

Людмила

Ауру индийскую хочется ощутить

-Я Мойша, -Не Еврей.

Люда. Ты чё там забыла? К стати Индия считается одной из стран куда не рекомендуется ездить белокожим женщинам. Полиция уже не рассматривает обращения от иностранных туристок. так что не мечтай.

Максим Jw

Вскоре после Ноева потопа истинный Бог разрешил людям употреблять мясо, - любое, но без крови. До потопа люди мяса не ели.

Людмила

ок

Максим Jw

Коран и Библия. "Ниспослал Он тебе писание в истине, подтверждая истинность того, что ниспослано до него. И ниспослал Он Тору и Евангелие раньше в руководство для людей и ниспослал Различие" (сура 3:2, Крч). Практически во всем историческом повествовании Корана прослеживаются параллели с Библией....Адам, Ной, Авраам (он упоминается около 70 раз в 25 сурах, и его именем названа сура 14), Измаил, Лот, Иосиф ( которому посвящена сура 12), Моисей (его имя упоминается в 34 сурах), Саул, Давид, Соломон, Илия, Иов, и Иона ( его именем названа сура 10) - все описаны в Коране как особые, выдающиеся люди. О сотворении и грехопадении Адама упоминается 5 раз, о Потопе и о Содоме - 8. Стоит отметить, что с Пятикнижием в Коране больше параллелей , чем с какой-либо другой частью Библии. Из новозаветных персонажей в Коране упоминаются Захария, Иоанн Креститель, Иисус (Иса) и Мария. "После Закона (Моисеева) , в Псалтири Мы написали, что землю примут в наследие праведные рабы мои" (сура 21:105, Сбл). Интересно, что в одном издании Корана в комментарии к этой суре приводится ссылка на Псалом 24:13 и 36:11, 29, а также на слова Иисуса в Матфея 5:5. Также о Боге в Коране говорится: "Веруйте же в Аллаха и его посланников и не говорите - три! Удержитесь, это лучшее для вас, поистине, Аллах только единый бог". (сура 4:171, Крч). И стоит отметить, что истинное христианство тоже не проповедует Троицу. Это свидетели Иеговы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну кранты. куда попал

Максим Jw

В каком смысле?

Iv Logov

Моей знакомой Индия даже снилась по ночам. Но потом посмотрела телевизионные репортажи из этой страны с нищетой, грязью и многолюдием, успокоилась. Эту экзотику и у себя дома можно найти

Людмила

У нас народ как вымер

Любовь Витязева

Нищих попрошаек много там. Чистую воду в магазах. Иначе проблема будет с ЖКТ. В Ганге трупы плавают. В ашрамах кровища от забоя жертв. В общем, если больше некуда поехать, то само то

Людмила

видела я все это в инете...

Любовь Витязева

Я бы на Шри-Ланку. Там народа мало. Где мало народа, там хорошо

Людмила

Значит, приезжайте к нам в Беларусь!

Любовь Витязева

Да, на землю предков интернсно. Главное, в зону радиации не попасть. Минск красивый. А у нас белоруское товарищество тм Яна Черского активно в моем городе

Людмила

ок

Умка

Я была там и думаю эту страну стоит посетить. Да, бедность, да, грязь, но насколько доброжилательные люди и вообще есть, что посмотреть и чему поучиться

Людмила

Спасибо...:)

Умка

Удачи!

Людмила

Благо дарю

[●_●]

Видимо, да. Я не хочу. Ить мне уже присылали информацию камрады. И про касты, и про наркоторговлю, и про антисанитарию, и про оборзевших коров.

Людмила

🤣Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать

Странник

Там дёшево, но жарко, грязно, небезопасно. Некоторые российские пенсионеры на зиму сдают свое жилье и на жтиденьги бон кураж индия

Людмила

Классно! И я так хочу... Но ни пенсии, ни дорогостоящей квартиры...😟

Странник

Увы

Людмила

ага

Олег Логинчук

Нечего там делать, я в прошлом году там побывал: жара, грязь везде и если бы я нашу воду не брал с собой, то там бы и сдох...

Людмила

😱

Дэн

Индия прекрасна! Даже своими трущобами) но большинство людей запрограммированы на ширпотребскую Турцию, и Египет.

Людмила

Многие, кто там побывал, грязь и вонь уже через несколько дней не замечаешь. Но притягательная аура чувствуется везде.

Дэн

Да и нет там никакой грязи и вони прям повсюду. Нищие районы есть в любой стране, но и там люди намного счастливее чем мы, со своими понтами никчёмными.

Людмила

Многие,кто побывал там, говорят об этом 👌

Дэн

Я знаю. Удачи Вам во всём, и скорейшего исполнения мечты.

Людмила

Благодарю 😊

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а зачем в грязном чумном инди искупаться - ?? поглядеть на чернозадых нищих )))?? ну конечно есть плюсы - старые города

Николай Скороходов

..только не замуж .... на берегах Ганга до сих т пор поджаривают живьем вдов и никакой закон их не может остановить...

Людмила

Уже не жарят!

Николай Скороходов

возможно в городах ...

Людмила

В деревню мы и не пойдем...

Izminn T

Я не мечтал но попал туда по ошибке. Не советую туда ехать. Там грязь вонь и страшно. В фильмах противоположность.

Людмила

По ошибке - это как, если не секрет?

Скорпион Иванович

Людмила, надо бы сделать множества прививок от ихней заразы и обезопасить себя от внезапного износилования!

Людмила

Зараза к заразе не пристанет...:)))))

Скорпион Иванович

Пристаёт, если нет иммунитета!

Людмила

Я блогер российских смотрю... Живут там спокойненько, едят на улицах... из рук...

Ти
Тина

Не даю советы,но в данном случае - Обязательно поинтересуйтесь климатом,во-первых температура + отопление ???

Светлана Бондаренко

Я тоже мечтала.Но не срослось,не получилось и не получится никогда.Хотя,возможность есть съездить всегда.

Александр Кузьмин

Великая страна с большой историей, громадным населением и очень грязная... езжайте, а нам хорошо и так...

Людмила

ок

Пан Стефа́н

Не только. Я тоже давно мечтаю. У меня там даже любимая женщина завелась, по интернету общаемся ... ☺️

Пан Стефа́н

Что ясно? Мне нисколько ни чего не ясно.

Людмила

Ясно, что дело темное...

Пан Стефа́н

А у вас, у женщин все слова. Дело тёмное ... И неважно, где родилась. Белоруссия или Индия.

Людмила

И жена Ваша из нашего круга?

Пан Стефа́н

Это некорректно. Зачем? Я же не спрашиваю о Ваших мужьях, детях ...

Сергей Щербаков

Привет Не знаю но меня туда почему то не манет .Поздравляю тебя с первыми днями Весны Ура 🌹😉✌️

Людмила

Привет! Взаимно!!!

Сергей Щербаков

Привет С прошедшем тебя праздником 8 марта желаю Огромного Счастья и большой Любви Успехов и Удачи всегда и во всём. С Добрым Весенним Утром 🌹😉✌️

Людмила

Спасибо Сережа!!!☺️☺️☺️

Сергей Щербаков

В это светлое Прощенное воскресенье,
Попросить я хочу, у Вас всех, прощение,
За обиды, что были, возможно —
С ними жить: нелегко, не возможно.

Вы простите меня, как и я Вас прощаю...
С сердцем чистым обиды, я все отпускаю,
И желаю Вам счастья, здоровья, любви,
Чтоб в душе незабудки у Вас всех цвели!

Иван Иван

Что там хорошего , только Тадж Махал , нищая и грязная страна , совсем не та как в Индийском кино .

Людмила

Я знаю, но многие там побывавшие в восторге. Я думаю, и мне понравилось бы...

Иван Иван

конечно , на вкус и цвет , как говорят )))))))))))))

Людмила

Да, точно!