Людмила

Интересно, о поездке в Индию мечтаю только я?

Ответы · страница 3
Леонид Леонидов

Самая грязная страна. Посмотрите в инете, что у них там с гигиеной.

Леонид Леонидов

В Ганге они моются, воду пьют и тут же плавают недогоревшие трупы.

Леонид Леонидов

Мечтайте дальше, но ехать не советуют.

Людмила

Спасибо, Леонид, приму к сведению.

Жанна Макаренко

Посмотрите фильм "Город радости"с Патриком Свейзи в главной роли.

Жанна Макаренко

Хотя, Индия....манящее место на планете.

Меружан Мовсисян

Людмила не поверил я тоже хочу в Индиу город Мадерас и Тадж махал

Людмила

И я хочу глазком глянуть на Тадж-Махал...

Лариса

Моя сестра очень мечтала о поездке в Индию, не успела... Умерла...

Ро
Роман

Нет не только вы, у меня есть друг он тоже очень сильно мечтает.

Людмила

Что ему мешает осуществить мечту? (Мне сначала надо детям моим путевку в жизнь дать)

Ро
Роман

А ему надо сначала дом построить, и сына воспитать.

Людмила

О! Это уважительная причина. Надеюсь, и мне, и Вашему другу хватит времени, чтобы исполнить нашу маленькую мечту... Передайте привет Вашему другу и пусть верит в успех, как делаю это я...:))

Ро
Роман

Благодарю 👍 обязательно передам ему

Изя Поцман

Мечтают-то многие.... А вот реализовать мечту немного сложнее...

Людмила

Да, и для некоторых невозможно...

Владислав Ильмер

Только вы. Индия сама ко мне приходит 6 раз в неделю на занятия.

Людмила

пару индусов - не вся Индия!

Vladimir Osheschko

Афанасий Никитин сначала мечтал о Индии, а потом пошел туда.

Вовочка В***

а толку что все вы ездите ничего всё равно не меняется у вас

Вовочка В***

Воскреснуть должны те кто чист

Юлия Алексеева

Вы с познавательной целью или может по религиозной части?

Юлия Алексеева

О! Это волшебное индийское кино на вас так повлияло?

Людмила

Да! Посмотрела лет в 13 первый раз. И всё. Мне уже 47, а все туда же...

Юлия Алексеева

Болливуд и реальная Индия - две большие разницы!

Людмила

Знаю! Но не во всем. Сколько у меня было индийских друзей, все они хорошо пели и пританцовывали... Традиции, опять-таки... Свадьбы как в кино и т.д. и т.п...

Юлия Алексеева

Индийские друзья здесь для сугреву танцуют, а дома и так тёпленько.

Игорь Пригодский

что хорошего в индии на корову молится и жрать одну траву

Людмила

Зачем молиться на корову?! Надо молиться тому, в кого ты веришь.

Владимир Чураков

Это, наверное, одна из не многих стран, куда бы я съездил.

Владимир Чураков

Они сумели сохранить йогу и санскрит. Мне было бы интересно побыть в, царящей там, атмосфере.

Андрей Дерябин

Ещё Жириновский мечтает ноги вымыть в Индийском океане

Любовь Вотинцева

ЛЮДА я в 2020 летала нечего там делать грязь нищета ужас !

Людмила

Если не секрет, почему выбрали Индию?

Воля

почему то об Индии уменя только негативная информация.

Ал
Александр

У них война с Пакистаном назревает, а себя надо беречь.

Ал
Александр

Я готов с тобой драться на ножах. С какого региона? Пиши в личку.

Люцифер

ты тврь ползучая -стрелять и то то пртивно.. в сибири будешь колотить орехи...)))

Ал
Александр

Я уже сказал, пиши в личку. Договоримся и по честному разберемся.

Ал
Александр

Короче пиздабол ты, больше тебе не отвечаю.

Люцифер

фраер дешевый ...тебе еще работать 40 лет на лесоповале ...

Павел

В данное время очень распространена боязнь прививок...

Фердинанд Франц Иосифовович

Потому, что все уже устали от Индии, к томуже там война

Сергей Гущин

А что вы хотите увидеть в этой грязной ,вонючей земле ?

В К

У меня сын, не мечтал. А вот едет. Работа такой🤷‍♂️

Людмила

что такое менеджеры? (в моем понимании это сотрудники 🙂 )

В К

Сейчас модно быть менеджерами, сотрудниками не престижно🤓🌹

Людмила

это точно. так что же такое закупается под словом менеджеры?

В К

Всяческий электро инструмент.

В К

На здравие. Вот сын говорит, что в Индию ехать не стоит. На Гоа, да. А в саму Индию... нет.