Людмила

Интересно, о поездке в Индию мечтаю только я?

Ответы · страница 7
Виктор Алексеенков

А почему Вас туда тянет?

Людмила

Говорят, другая планета...

Виктор Алексеенков

А МЕНЯ К ВАМ ,В БЕЛОРУССИЮ ТЯНЕТ,МНЕ ТАМ У ВАС НРАВИТСЯ..... ,ПО ЛЕСАМ ХОДИТЬ ,ГРИБЫ СОБИРАТЬ.....

Виктор Алексеенков

В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ ПЛАНИРУЮ.....

Людмила

Мои родственники московские тоже любят гостить у нас. Говорят, что у нас лучше, чем в Турции.

Дмитрий

В этот срачь, да никогда

Людмила

Значит, оставайтесь в России. Действительно, стоит ли менять шило на мыло...

Дмитрий

Да там хуже чем в России у нас даже в самых нищих сёлах не срут на улицах и не превращают в помойку

Андрей Кияев

Вам здесь цыган мало?!

Андрей Кияев

Вам принципиально важено гражданство циган?!

Андрей Кияев

Грязь и нищета!!! Прививки поставьте, а то херню ещё привезёте в Россию.

Людмила

Не привезу в Россию в любом случае, не волнуйтесь, Андрей, напрасно...:)

Альбина Muhina

там красиво. я с вами

Людмила

Вперед, Альбина! Только я смогу не раньше чем через 3 года...

Андрей Егерев

да нет есть любители

Людмила

Есть. Нас много, как оказалось:)

Андрей Мацнев

Я был. Не проникся..))

Андрей Мацнев

К индуизму равнодушен, а страна сама по себе грязненькая и безэмоциональная. Если только на один раз, храмы посмотреть. А вот той самой киплинговской "сказочной и загадочной Индии" не увидел.

Людмила

Странно. Многие видят именно её...

Андрей Мацнев

Те, кто именно по Индии путешествует или на Гоа отдыхает?

Ирина Широкова Z

Нет,не только Вы😄

Ирина Широкова Z

Здорово было бы ,если мечта сбылась)))))))

Екатерина

у нас много общего)))

Владимир Темный

А откуда вы узнали?

Владимир Темный

По поводу? вы же первая мечтали, я за вами.

Людмила

Ой, наверное, уже поздно и спать хочется...:)

Людмила

ага.. Поэтому плохо соображается...:)))

Владимир Темный

спокойной ночи.😘

Shahin Kerimov

А я хочу в Беларусь

Людмила

Моя страна очень красива и гостеприимна...:)

Shahin Kerimov

И наша не отстаёт. Азербайджан. Милости просим.

Сергей Ларичев

Там слоны и макаки!

Не Путевый Провокатор

ага , там ждут тебя

Людмила

Кровати там тоже есть. И довольно просторные, как я люблю. Так что по этому поводу я не переживаю.

Людмила

кондиционеры и вентиляторы... Я смотрела много видео, и сделала вывод, что лучше ехать туда зимой.

Не Путевый Провокатор

вода это жизнь , оставайся со мной

Не Путевый Провокатор

доброе утро солнышко Могилёвское

Владимир Гибадулин

Скорее да, чем нет.

Людмила

🙂😉👍

Осеннее Настроение

Володя, были там моя жена и тёща, в Индии имею ввиду. Грязь, идолопоклонство кругом. Экскурсии не плохие. Тёща подцепила местную простуду, под кондиционером спала, почки продуло. В общем-то, приехала оттуда больной и уже около 10 лет организм не может восстановиться.

Владимир Гибадулин

Во, во! Я про тамошнюю антисанитарию наслышан.

Павел Примаков

МНЕ И ДОМА НЕПЛОХО

Павел Примаков

👍🍫УГОЩАЮ☕

Людмила

Спасибо. Жаль,что виртуально...

Андрей Ростовский

подозреваю что -да

Людмила

🤨

Alexander Schulgin

Сейчас...наверное.

Людмила

🤨

Alexander Schulgin

Не спокойно там...

Людмила

Наслышана. Но знакомый индиец сказал вчера, что все как обычно, ничего нового...

Alexander Schulgin

Тогда...я тоже хочу.

Газу Бензин

Жуть...там грязища

Газу Бензин

Привезти неизвестную болячкк

Людмила

ПОСМОТРЕТЬ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ И ПОЕСТЬ ИНДИЙСКОЙ ЕДЫ. В кино они так вкусно едят!...

Газу Бензин

Фууууу...обжечь слизистую и получтьь понос от непривычной еды

Людмила

Живут там наши припеваючи и назад не торопятся почему-то...

Людмила

Душа туда тянется с ранней юности...

Mi
Mihail

Думаю только ты ..

Mi
Mihail

Покажи себя какая ты сейчас?

Mi
Mihail

ВСе уезжали .и я уехал з деревни дяревню то снесли ..Покажи фотку . не жидись ?

Людмила

Я имела в виду, что спрятался за картинку на аве...

Mi
Mihail

НЕ понял . Как за картинку ....Это я натур продукт . Я тебе не нравлюсь ?

Mi
Mihail

Ты с кем живешь сколька у тябе дятей Так я и не научился грамотно писать по Русски ...

Na
Natalia

Вы себе льстите...

Вова, Вова Я

ну , бакинок золотом не удивить . а вот рисунки на руках , да

Na
Natalia

а у вас не оттуда ручки с рисунками?

Вова, Вова Я

нет . у меня тату . у них хной рисуют . со временем смывается . и можно новый рисунок нанести . ))

Na
Natalia

хной красиво... тоже видела, только небольшой рисунок... идея...

Вова, Вова Я

наши женщины тоже наносят , видел летом ))

Вова, Вова Я

а что там делать ?

Вова, Вова Я

а вы в Индию хотите поехать жизнью наслаждаться . там не так-то просто . в Индии . может в Гоа. там можно пожить .

Вова, Вова Я

Индия дорогая стала . Гоа - штат для туристов . там можно отдохнуть за недорого . в инете много можно узнать . удачи .

Людмила

Спасибо. В инете только и путешествую..:)