L….

Вот так и бывает, маленькие такие обидки, обиды, складываются годами в броню! И потом наступает момент, когда наступает полная нечувствительность ко всему! Так плохо.. Но так не больно больше, так проще))) Вам это знакомо?

Ответы
Владимир Асиновский

В 1984 году нашему металлургическому комбинату исполнилось 50 лет. Отпраздновали шумно. Каждому технологу ( мастеру доменной печи ) вручили по конвертику с деньгами. Одному только мне не дали. е дали. ну и не надо. А сейчас прошло уже столько лет обида вспыхнула именно на того кто не дал. А он сейчас вызванивает по телефону ежедневно

Андрей

Наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссориться, когда проще все послать. ... И с каждым разом твоя боль всё меньше и меньше, а потом наступает такой момент, когда ты уже ничего не чувствуешь. Чак Паланик "Уцелевший"Наверно это бывало у всех....

L….

Точно! Именно так

Андрей

🤝👍

L….

🤝🤝🤝

Андрей

🎄

Ле
Лена

У каждого думаю такое было....наступает момент, когда надоедает прощать, ссориться, а проще все послать. ... а после всего ничего уже не чувствуешь..

L….

А самое противное, что потом полная нечувствительность

Ле
Лена

Да...

L….

Знаешь))) но так ведь легче))) сейчас хоть что))) не обидно

Ле
Лена

Это только со временем становится легче), но правда легче)))

L….

Вот видишь

Ле
Лена

🙂

__
_________

С наступающим Элька🤗🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹........Увы знакомо....

L….

Пасиб)))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну тут ты лукавишь, больно, и не проще, это я за многих говорю

Ирина

Не складываются обиды в броню, они разрушают личность

L….

Ну уж нет! Они формируют крепкую нечувствительную ко всему личность

Ирина

Постоянно обижающииеся - слабаки, и не очень умны

Любовь..любовь!

Нет, обиды не коплю, потому живу свободно без брони.

L….

Речь не об этом! Вы не понимаете

Любовь..любовь!

Потому и не понимаю, что обиды не коплю....зачем такой груз на себе носить?

L….

Вам смысла не понять

Игорь Кузнецов

Да, Элька, к сожалению - не раз. ❄️🌼🍒

L….

🤷‍♀️

Андрей Азаров

Все равно больно, плохо переношу расставания.

L….

Речь не о расставаниях

Андрей Азаров

Обидки приводят к расставанию в итоге, но в целом знакомо.

Roza Vetroff

...обидки, обиды не собираю...мешают жить😉...

L….

Речь не об этом! Вы не поняли

Roza Vetroff

...🤷‍♀️...

Сергей

всё. проверка добила🌹🌹🌹🍓❄️

L….

Нет)) воспоминания нахлынули))) просто думаю) посему я такая! Меня смех разбирает от слова обида! Меня это не берет))))сегодня спросили! Ты когда перестанешь обижаться? Злая стала! Я давно так не смеялась 😂

Сергей

я обычно отвечаю не злой ,а справедливый😉

L….

Вот я сегодня так же и сказала! Говорю, предупреждала! Что не стоит принимать млн хорошее воспитание за слабость! Не поняли? Получите распишитесь)))

Сергей

😁👍🌹🌹🌹🍓❄️

L….

☺️☺️☺️☺️☺️🍊

Сергей

🤗☃️

Александр Гараев

Признак адаптации к внешним условиям...

L….

Может быть

Zibert

А потом уходишь без объяснений.....

L….

Ну да)))

Zibert

🎄

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы о себе или в общем о проблемах ?

Олег Котлов

Это депрессняк, болезнь такая. У меня было. Сам справился. Попбробуй в инете почитать.

Олег Котлов

Об себе, об себе. Был серьёзный депрессняк. Это такое состояние, когда ощущение в стенку лбом упёрся и всё, дальше ничего не будет. Справился, щас всё хорошо.

Наталья Казаченко

Так это и еть жизненный опыт.

Энинг Сокол

Цинизм называется 🙂

L….

Нет) не цинизм!

Энинг Сокол

Да да, именно он

L….

Нет! Это нечувствительность и апатия! Цинизм это что то злое

Энинг Сокол

прям уж 😉

L….

Уж да

Энинг Сокол

да да 😉

Ро
Ромашка

Да, Элька, так и есть)

L….

Плохо это)))) но так легче! Скажи 😉

Ро
Ромашка

Однозначно, мать, лючче))

L….

🤝🎄🍊

",
",,",,",,",,"

знакомо...и не больно

L….

🤝🤝🤝🤝🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Знакомо . Пройдено .

L….

Ева 🤝🤝🤝

~E
~ Eva Lansca ~

🍷🍷🍏🍒🥭🍐

Галина Мазяркина

👍👍👍