Ол
Ольга

Когда-то 40-летние мне казались старыми. Назовите, пож-ста свой возраст и возраст старости, по Вашему мнению? Ответ должен содержать 2 числа и всё! Тем, кто решится и будет откровенен, заранее спасибо🙂.

Ответы
Юрий Малиновский

Я в 25 плакал пьяными слезами и причитал, что уже старый. В 50 на шпагат садился и мог по пять раз в день женщину радовать сексом. А сейчас становлюсь ленивым пофигистом....это отвратительно. Перестал писать стихи...нет Музы чёй та рядом. А старость, это когда не поднять ногу в раковину...что бы вымать на ночь.

Виктор Васильевич Емелин

Мне 78, фото сделано в августе прошлого года. Почувствовал,что старею на 71 году,ноги отстают от разума,на 75 закончились любовные утехи. Память стала отказывать,лицо помню,фамилию не могу вспомнить.

Ол
Ольга

Судя по фото, Вы очень моложавы. Здоровья Вам!

Любовь Авдеева

Мне 62 и старость пока меня не посетила, думаю, когда сама себе разрешу, тогда совсем состарюсь, но это будет не ранее, чем ближе к восьмидесяти!🤓

Ол
Ольга

Спасибо!

Владимир Амиров

Мне 74. Я считаю себя старым. А для Вас возраст старости - это Ваш возраст, раз Вы над этим задумались. А мне мои болячки напоминают.

Ол
Ольга

А обо мне Вы судить не можете.

Владимир Амиров

Ну почему? Могу. Умею. Достаточно Вашей авы, правда желателен фас покрупней. Но и что есть хватит для анализа.

Ол
Ольга

Похоже, что Вы уже родились стариком.

Владимир Амиров

Не-а! Успел кое-чего, когда был здоров. Трое детей, пятеро внуков, детей и внуков выучил я. Пока одна правнучка. В ближайшем будущем (через месяцев 6) жду прибавления ещё двоих. До двадцати трёх лет активно занимался спортом. Физкультура и сегодня. Объездил весь Союз вдоль и поперёк (работа такая). Капитан Советской Армии и горжусь этим. Повторюсь - о возрасте напоминают лишь болячки. А теперь Вы, молодая, похвастайтесь? У меня хвост 18 человек. А у Вас? Небось одиноки.

Ол
Ольга

При всех своих "достижениях" , характер у вас мухоморный, да и гордиться службой В Советской Армии лично вам не приходится, поскольку вынесли из неё только солдафонские навыки общения с женщинами. ВОЛЬНО!!!

Во
Вовочка

У нас в садике есть Оленька. Вреднючая !!!

Ty
Tycя

Мне 43, раньше моему начальству было 36-40, мы называли их бабками. Сейчас им 60, и мне кажется, что я ещё ничего, но это рядом с ними.

Ол
Ольга

Спасибо)

Ла
Лана

Мне в 18 казалось, что я в 27 уже буду такой взрослой, а сейчас совсем девченка в душе. А старость, есть люди в 80 моложе 30 летних

Юрий

Старость наступает в любом возрасте с теми людьми которых больше ничего не интересует в своей жизни

Ол
Ольга

Наверное, я некорректно сформулировала вопрос)

Юрий

Попробуйте сформулировать

Ол
Ольга

Я его дополнила. Прочтите.

Юрий

💯 лет

Ол
Ольга

Спасибо!🤝

Алексей Едигарев

мне первого апреля будет 77 и 75 лет мне кажется детсад. и мне сейчас кажется 50.🙂🍷🍇

Ол
Ольга

Здоровья Вам и оптимизма! 👍🍒

Алексей Неважно

42 почти возраст старости у каждого свой, зависит от полноты прожитого времени , я уже старый

Владимир Асиновский

Мне летом будет 80. Но старости не вижу. Может по здоровью, а может просто по развитию

Павел Примаков

55 мне,а возраст старости-когда всё болеть начинает и организм разрушается

Маргарита Гракович

НЕТ просто пора осознания

Павел Примаков

Маргарита права

Ол
Ольга

А кто ж спорит)

Павел Примаков

никто и не спорит-факт налицо

Владимир Просто

Мне 60, а старость, мне кажется, начинается, (должна начинаться) лет с 70-ти...

Ол
Ольга

Спасибо!

Владимир Просто

Не за что!

Владимир Литяйкин N

Я просто заплакал, когда мне вручили пенсионное удостоверение

Ол
Ольга

От радости или...🤔

Владимир Литяйкин N

От безисходности

Ол
Ольга

Да, причина назначения пенсии "по старости" унизительна. Неплохо бы заменить "по возрасту".

Сергей Ермаков

Возраст определяют по состоянию души, а не по паспорту!

Ол
Ольга

Вопрос немного не о том.

Сергей Ермаков

Как же не о том? Мне вот уже исполнилось 66 лет, а я запросто хожу в байдарочные сплавы наравне с 30-летними. Так сколько же мне лет?

Ол
Ольга

Сергей, Вы молодец. Мне нравятся Ваши ответы и я с ними полностью согласна. Но , как я и просила - 2 числа!

Сергей Ермаков

Свой возраст я Вам назвал, а вот возраст старости ... Простите, но это пока не по мне! Скоро откроем сезон!!! Как пел Виктор Цой: - Пожелай мне удачи!🙂

Ол
Ольга

Удачи, Сергей! 🤝🙂

Сергей Ермаков

Спасибо Вам!🤝🌹

Александр Журавлёв

мне 50 сейчас.. отлично чувствую себя.. ну 87 проживу

Меняю Дислокацию)))

Пока мужик в форме он всегда будет 35 летний))

Меняю Дислокацию)))

Ой .. да какая разница- ну 75

Ол
Ольга

Спасибо, Михаил!

Меняю Дислокацию)))

Но у вас у женщин - после 45 наступает глубокая старость- на встрече одноклассников все очень похоже на поминки (((

Ол
Ольга

Вы так и не вникли в вопрос. Ну да ладно...

Меняю Дислокацию)))

Да вник) все в порядке

Ал
Аленка

Я тоже так думала когда мне было 18, сейчас 41

Ол
Ольга

А второе число?

Ал
Аленка

Ол
Ольга

Спасибо!🤝

Nikola Mahkov

-наверно60-лет-когда спину кидали-дедушка--

Ол
Ольга

да вроде рановато...🤔

Nikola Mahkov

-куда деться!--

Св
Света

Песницкому 42...но он старик брюззжащий)))))

Св
Света

Кукурузная...моча)))))

Св
Света

Пацтол.....и качкачкач...

Arsen Beisenov

мне 42 старость моя наступит под 90

Ол
Ольга

Спасибо за ответ!🍒