Получайте удовольствие от всего, чего касаются ваши руки, от каждого сказанного вами слова и совершенного поступка. Жизнь полна приятных сюрпризов и неожиданностей. Ждите чуда, творите чудо сами и обязательно верьте в него и тогда вы получите все, что раньше казалось вам несбыточной мечтой...
Елена Романова
Ответы
Марина
Как же это правильно!! Живу!) Получаю!!! Стараюсь творить!))))
Елена Романова
Зеленый свет Вам)))) Так держать)))
Марина
И вам!!!!))) Давно поняла - или сам, пусть по мелочам, по крупицам, создавать себе и другим настроение, или... Лучше сразу сдохнуть от скуки.
Елена Романова
Это точно, полностью солидарна)))
Станислав Су
мои руки наложили на чудо . все стало сбыточной мечтой ......
Олег Носков
Очень мило и наивно, видно вам впереди пить чашу горя
Олег Носков
Похоже угадал
Олег Носков
Ты умная девочка и красивая -разберёшься
Елена Романова
Естессссьно))))
Олег Носков
Я за тебя, но сетевой маркетинг?
Ирина Виноградова
очень хорошие слова