Елена Романова

Получайте удовольствие от всего, чего касаются ваши руки, от каждого сказанного вами слова и совершенного поступка. Жизнь полна приятных сюрпризов и неожиданностей. Ждите чуда, творите чудо сами и обязательно верьте в него и тогда вы получите все, что раньше казалось вам несбыточной мечтой...

Ответы
Марина

Как же это правильно!! Живу!) Получаю!!! Стараюсь творить!))))

Елена Романова

Зеленый свет Вам)))) Так держать)))

Марина

И вам!!!!))) Давно поняла - или сам, пусть по мелочам, по крупицам, создавать себе и другим настроение, или... Лучше сразу сдохнуть от скуки.

Елена Романова

Это точно, полностью солидарна)))

Марина

☺️

Станислав Су

мои руки наложили на чудо . все стало сбыточной мечтой ......

Олег Носков

Очень мило и наивно, видно вам впереди пить чашу горя

Олег Носков

Похоже угадал

Олег Носков

Ты умная девочка и красивая -разберёшься

Елена Романова

Естессссьно))))

Олег Носков

Я за тебя, но сетевой маркетинг?

Ирина Виноградова

очень хорошие слова