Балжан Мурзабекова

Готов ли ты к старости?

Ответы · страница 2
Виктория Савидова

Нет, нет и нет

Виктория Савидова

Может быть, когда-нибудь я с этим смирюсь

Раиса

никогда!

Раиса

нагрянет и нагрянет, ждать её не буду

Сергей Филев

еще нет

Сергей Филев

потому, что тривиальная жадность и тупость у рабовладельцев

Мира Айтмурзаева

Нет😭

Мира Айтмурзаева

Мне в старости не интересно😊

Ernesto

Нет ))

Балжан Мурзабекова

Надо думать для того чтобы знать что за все есть спрос.

Ernesto

Конечно брат, на самом в этой жизни нам дан выбор. Но потом когда умрет за каждый свой выбор мы будем отвечать

Ernesto

И суд этот будет наисправедливейшим ! И спрос с каждого будет соответствующий, кому дано больше при рождении с того и спрос больше

Ernesto

Да брат, я с этими вопросами разбирался когда впервые задумался год назад об этом, и нашел ответы на все вопросы которые не понимал раньше ) и это оч круто! Не поверишь, я когда понял как все гениально ОН придумал, упал на колени и рыдал..понял как я был слеп до этого, и насколько ОН Велик

Ernesto

Да это реально тема )

Наталья Симбиркина

да

Наталья Симбиркина

да не смелая -у меня в пенсионном написано-по старости ,не по возрасту ,а по-старости )))

Наталья Симбиркина

так на хлеб и соль хватает,к большему привыкнуть не успела! Светлое будущее ждала)))

Балжан Мурзабекова

Что вы посоветуте молодым что нужно сделать правильно?

Наталья Симбиркина

представленья не имею-всё в корне сменилось.

Наталья Симбиркина

пенсионный возраст добавили-все будут молодые)))