Lbvjy Frfyttd

Все русские женские имена заканчиваються на две буквы а и я.но есть одно имя которое на эти буквы не заканчивается.что это за имя.

Ответы
Наталья Шестакова

Любовь. На самом деле, только Любовь наверное и есть русское имя. Все остальные греческие, латинские, еврейские.

V-Враг Незалёжности - Z

Эсфирь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) русских имен сейчас почти и нет ,с приходом жидохристианства имена были забыты.

Надежда Волкова

а ничего что русских женских имен всего три? А остальные позаимствованные и потому на русский переводные?

Михаил Гехт

Не «русские», а православные. Есть много заимствованных, например, из татарского, с Кавказа ...

mk
maik kunin

Какое женское имя не заканчивается .на а и я. Восновном имена имеют Еврейское происхождение.

Александр Егоров

Интересно даже.Может мне подскажите.Ну если не русское ,то вы меня не удивили......

Lbvjy Frfyttd

Любовь

Александр Егоров

Ну надо же.А мог догодаться.

Людмила Евсеева

А какие мужские имена оканчиваются на а или я?

Lbvjy Frfyttd

Фома и Илья

Людмила Евсеева

Данила и Никита еще!

Марина

Любоффффь!!

Ивник Ивников

Адель, Лель, есть ещё, просто не помню.

Марина

Дарья, Наталья, Ксения, Агафья, София

Эльмира Якубова

Я только одно знаю,но оно не русское

Lbvjy Frfyttd

Это имя любовь

Эвелина

Любовь ,это мое субъективное мнение

Lan Serg Serglan

Даль, Елень, Любовь, Лебедь (Лыбедь)

Eduard Nazaryan

Любовь . Пример ЛЮБОВЬ УСПЕНЦКАЯ

Юл
Юля

Не одно.но одно приведу -любовь

Любовь Филина

ЛЮБОВЬ!!!!!!! То есть, Я!!!😊😊😊

Серафима Червякова

Ассоль-это русское имя??

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какое нить не русское...

Евгений Военушкин

Дарья Мария Виктория

Нина Воронина

Не припомню такого...

Ду
Дульсинея

сколько ж можно то...

Константин

Марьям