Галина Алекс.

🖼 Обратили меня силы тёмные,красную девицу в бабку злобную. В бабку вредную во сыром лесу. Сиротинушка- сей оброк несу.... Кто придёт в мой лес- не покается. С красной девицей разгуляется?

Ответы
Николай Костров

Иду я в Лес, покаяться с сиротнушкой по маяться, Вдруг обернёться в красну девицу, осталось открыть дверцу, Записка в Двери, Ты сюда не заходи, место занято, опосля приходи....

Галина Алекс.

Долго рядился добрый молодец!

Николай Костров

Свято место, пусто не бывает ...

Ал
Александр

Ага. "Вот из плесени кисель. Чай не пробовал до сель? Так испей, и враз забудешь про земную карусель."😁 Л. Филатов. "Про Федота стрельца удалого молодца"

Ал
Александр

Да я про того, кто в лес придёт...😁

Галина Алекс.

Ничего не скажу, не знаю кто посетит сию красавицу.

Александр Жданов

ну, почему. С данной красной девицей в лесу не плохо гуляем!

Александр Жданов

друзья только не верят. Но мое настроение, надорванная рубашка и корзина полная подарков, заставляют их призадуматься

Галина Алекс.

Особенно надорванная рубашка наводит на подозрения? Тоже верю.

Александр Жданов

бывает, когда не осторожно...

Галина Алекс.

Вы с красной девицей,а я с красным молодцем. Сама такая.

Галина Алекс.

Неа! Одарил и ягодами и грибами и отличным настроением.

Серьёзный Такой ...

ВВП китайцам продал , 😂😅😂

Любовь Авдеева

А рисунок-то, а рисунок!👍

Галина Алекс.

Редкий случай,самой понравился. И стишок имеется,который категорически не нравится.

Nikola Mahkov

-ближе к лету---в лес!--

Галина Алекс.

Нуууу! А я так старалась- рисовала.

Галина Алекс.

Покуда найдутся,а барышне страдать.

Лариса Проскурина

судьба...

Галина Алекс.

Вот и сидит сейчас- мается!

Павел Примаков

класс

Галина Алекс.

Красавица! Моё творчество.