Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
сегодня пятница 13 и полнолуние....страшно?

Ответы
Виктор Семёнов

У меня старшая внучка родилась 14 лет тому, в пятницу, 13-го, и полнолуние.В отпуске был, так в воскресение вечером на работу приехал, оставил там накрытый стол.

Ольга Ивкина

Нет. Люди сами придумали эти страшилки. А числа и дни недели тут ни при чем. Чего ждём - то и получаем.

Михаил Губанов

свят-свят...✝️✝️✝️🏃🏃🏃🚷🚯🚳🚱🔞📵⚠️

Муфассил Садраев

нет...сегодня 13-го января....наконец-то новый год дошел до России окончательно!

Муфассил Садраев

спасибо!!! так же Вас с новым годом!!!

Владимир Обухов

Уже не полнолуние, луна пошла на убыль, а страшно, если ты сейчас один в лесу.

Фармонбек Замиров

Не суеверен. Лучше не разбираться в подобных суеверия. Легче будет прожить.

Lew Usow

Пока мы с Федей (Крюгером) бухаем - мне спасибо, что я запасливый.

Наталья Решенина

Нет ,если всю жизнь во сне летаю на метле.Ощущения прекрасные

Алексей Тарасов

деваться некуда, переживём, казак ничего не должен бояться

Слава Карабеков

Ой точно--надо пойти бахнуть , не так будет страшно

Слава Карабеков

Ой а сейчас я что то очкую выпить---точно от души--или шубку норковую попросишь?

Еркен Абдуллин

Сегодня ТЯПНИЦА и Старый новый год! С праздником!

Валера Симиргеев

У Вас знаковая фамилия, зачем бояться?👋

Валера Симиргеев

Новый год - он и в Пятницу 13-го новый год, пусть даже и старый1

Александр Родиков

смотря какова глубина понимания вопроса

Александр Рязанов

А это....не вы,на фоне луны случайно?)))

Александр Рязанов

Так прицессы....тоже женщины...)))

Марта Кошка

НЕТ. ВЕДЬМОЧЕК С ПРАЗДНИЧКОМ 😈

Бедный Мойша.

🖼

Вера Сергеевна

Ваши коты где рыбку ловят ? Да это ведь лисята ?

Владимир Гордейчик

..не а .. у меня и дом 13 .. и чё ? ☺️

Евгений Макаренко

пускай будет им страшно, нам нет

Евгений Макаренко

спасибо, Вас так же, а на метле полетать Вы за?

Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/76/2/489150678.gifвсе женщины ангелы , когда то им поломали крылья , приходится летать на метле

Людмила Козырь

Идеальных людей не бывает и среди мужчин и среди женщин , когда любят , недостатков нет

Людмила Козырь

а если не любят , то и идеальный не нужен

Евгений Макаренко

а шо надо сделать что бы любили?

Нина

Нет. Чего бояться? Вишь, я лечу...

Дядя Миша

Значит не будем бояться "пятницы - 13"