Вечность

🖼 сегодня 8-15утра покачал не хило со слов мамы моей?

Ответы
Александр Максимов

Мат 24:7-14: "ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; все же это — начало болезней. Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец."

Вечность

Знаешь я тебе на то лесертаций такой философии накатал и покоуче чем библия суть не измениться потому что путь Бога превратил машину бобла для, выгоды так ходи молись и коню своему хвост крути

Александр Максимов

Я бы, да кабы….. - а результат???? Наворованные финансы, которым по ходу вы не хозяин!! Боязнь элементарного дома Божьего!!! Не понимание простейших вещей и отсюда глупые представления о том, что тем, кто вас обучает и тыкает носом в прописные истины- платить не нужно!!

Вечность

Я в жизни в отличии тебя никогда нечего не крал а все что имею заработал своими руками и своим умом это у тебя в крови где плохо лежит надо домой тащить так что увянь и зубри библию мож и простит тебя рак отшельник или отшпилит

Александр Максимов

Проверим?

Вечность

Что проверим какой ты лжец

Язва Мила

страшно было?

Вечность

Не знаю как по мне нет потому что на себе испытал его в 9 и больше балов в квартире летало все и скрежет гул метала стоял над всем городом

Язва Мила

да ладно заливать то... 9 баллов - полностью разрушения

Вечность

Зачем мне врать то это каждый подтвердит кто жил в том городе и нечего не развалилась а качал жуть не хило