Ок
Оксана

Я провела анализ и поняла план США! Она хочет, чтоб Украина повторила опыт Германии в 45 году. Половина "купит" США, территории Украины и половина СССР. И разделится как ФРГ и ГДР или Южная и Северная Корея. Быть или не быть Америке в Европе?

Ответы
Николай Александрович

И всё равно Украине будет лучше с ними,чем с нами.Сейчас уже мы убили 120 000 украинцев,в форме и гражданских.500 детей.Только в этом году.7 млн украинцев погибло в Голодомор,миллионы в репрессия вонючего московского грузина.Что вы ещё хотите устроить Украине?Чем они провинились лично перед вами?

Ок
Оксана

Устроила США. Начиная с госпереворота на майдане

Николай Александрович

На их благо.

Ок
Оксана

На благо США?

Николай Александрович

Украинцам на благо.Сейчас они у себя говорят-"без света,но и без русских".

Владимир Б

Она в Европе с 1945 года и если Россия позволит хоть клочок земли в укропии -она будет там!

..

Купить то они купят, но для России сделают постоянную головную боль в виде Украины.

Ок
Оксана

И самой Украине тоже головняк

..

Они выбрали для себя легкую роль пострадавших.

Ок
Оксана

И дорого за это платят

..

Ну...скажем...платят им )

Андрей Толстый

ну, не всё пиндосия купит, там и Польша и Венгрия и Румыния зубы точут на раздел...

Не
Несмеяна

Уже поляки претендуют на западную Украину.

Ок
Оксана

США им не даст

Yury Panteleev

Ваша фамилиё не Псаки?🤔

Ок
Оксана

А Жириновского воспринимали всерьез?

Serij

Она и так там