Се
Северный

Женится хочу и никто в Мурманск ехать не хочет. Что делать?

Ответы
Viktor Dratch

Приобщитесь к стороникам гипотизы глобального потепления, там среди пишущих десертацию основаную на этой гипотез. дя получения учёной степни учёную дуру найдёте которая и на СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС ПОЕДЕТ!

Се
Северный

Оригинальна 🤔😋

) Россиянка.

Не переживайте и никого не зовите.А лучше найдите местную Северяночку. Мало кто понимает как прекрасен Север,я тоже когда то жила на крайнем Севере, в Якутии. Удачи вам.

Се
Северный

Спасибо! А где в Якутии?

) Россиянка.

Г. Якутск.

) Россиянка.

А когда жили там?

) Россиянка.

В самом городе?

Се
Северный

Это не города, а поселки - ПГТ

) Россиянка.

Я думала вы о Якутске.

Галина Ширина

"Слегка прохладнее" у Вас,видать?Или дело в цене на билет?(Я не о времени карантина)Чтобы жениться,любите крепко, взаимно? Тогда все преграды-не важны и мелкие.

Се
Северный

Возраст же мужчин ограничен для въезда на Украину

Галина Ширина

На сайте погрануправления Украины надо взять разрешение,почему Вы едите-и берите билеты! Конечно,когда опять пустят поезда.

Се
Северный

А о провокациях Вы ничего не слышали?

Галина Ширина

Очень много.Как выпьет кто,прямо в поезде или по приезду,обматерит кого,получит и кричит,что "провокаторы побили"!

Се
Северный

У нас один съездил-правосеки на больничную койку отправили

Сергей Шкредов

Искать и еще раз искать по всему миру, а особенно по Росси. " Под лежащий камень вода не течет"...Надо обязательно действовать самому , а не ждать " с моря погоды"

Се
Северный

Спасибо на Добром Слове!!!

Сергей Шкредов

Это хороший совет, сам так стараюсь жить, только упорный труд приносит результат)

Thick As-A-Brick

А ты не говори Мурманск, говори - Будем жить у моря На южном его берегу!, А какие у нас восходы и закаты - редкое зрелище! каждый раз - целое событие!... ну и т.д.

Се
Северный

Так!!!...Зацепил!....А потом???

Thick As-A-Brick

За рога! И в стойло!

Thick As-A-Brick

Сразу тройню! и куда она с подводной лодки...

Люси Марево

Вместо СЕВЕРЯНИН напиши ЮЖАНИН, медовый месяц на Гавайях. Но...регистрация в МУРМАНСКЕ, И сиди жди....мурманский скорый с невестами!))))))))))))))))))🤣🤣🤣

Се
Северный

😃Люси!!! Вы прелесть! Спасибо!!!...,🤔 но я честный парень🤗

Люси Марево

Парни все честные....пока не женилисЯ....)))))😆😆😆

Се
Северный

Что???...всех под оду гребенку???🤪

Люси Марево

Нет....только хто с юга)))))))))))))😆😅🤣

Се
Северный

Вот..Спасибо!!!😋😁🙋‍♂️👌🌹

Елена Дребенцова

Вот непруха. А не побывал чем нибудь другим завлеч. Если мне кто то понравится и буду уверенна в нем да хоть на любой край мира хоть в льды хоть в жару

Се
Северный

А чем, по Вашему я завлекаю? Белым конем?

Елена Дребенцова

Ну не знаю. Мурманск прекрасный город. Не обидеть хотела, извините если.

Елена Дребенцова

А лошадь красива. Не сразу увидела.

Се
Северный

И лебеди классные. Романтично!

Елена Дребенцова

Вы просто не отчаивайтесь. Удачи вам.

Се
Северный

Спасибо на добром слове И Вам всех Благ!!!

Sergey Buchl'nikov

Антенну к муравью при делать! Чтобы жениться не обязательно чтобы ктото ехал в Мурманск. Голова на плечах чтобы думать или так для красоты?!

Ир
Ирина

Надо так полюбить, чтобы она стала для тебя жизнью и так сказать, чтобы она даже не сомневалась, что с вдвоём все по плечу и холод не помеха

Великий Новгород

Зачем женщинам ваш северный город, там можно и много найти, а вы в Иваново поезжайте там девушек много, найдёте себе хорошую и порядочную.

Се
Северный

В Иваново исправили положение! А в Великом?

Великий Новгород

А в Великом вообще нормальных мужчин нет. Иду гуляю с пёсиком в парке и одни женщины, все красивые и нарядные, одна одной лучше. Если и идёт более менее мужчина, то рядом женщина и видно, что крепко держит она его в уздах.

Николай Костров

Вижу Ник себе взял - У нас жил Поэт, Игорь Северянин, дружил с Маяковским, Есениным, много стихов , О любимых ему местах в Эстонии ...

Се
Северный

Спасибо! Почитаю🤗

Николай Костров

Вот сюда обожвю Приезжать и Стихи ..

Нюточка Пантерка

Незнаю как у вас. А вот у меня подруга детства поехала за мужем аж в Новый Уренгой и ничего живут уже 18 лет. Ни тужит.. богато

Се
Северный

Это была молодость!

Haydarbek Bababekov

А ты добавь мягкий знак (ь) и дай снова объявление со словом "жениться" - найдется, количество женщин больше чем мужчины...

Скорпион Иванович

В Мурманске полно невест! Если "женилка" выросла, то позаботься о благе своей души, чтобы дамы смогли это заметить!

Юлия Иевлева(Кононова)

Да ну , плохо хотите !!!! У нас из Северодвинска столько девченок в Мурманск уехали !!!! Надо заинтересовать !!!! )))

Се
Северный

Слышал, что у Вас климат мягче...Что даже клубнику ростят

Юлия Иевлева(Кононова)

Что значит , ДАЖЕ ?!?!?!)))))))) У нас даже арбузы в теплицах люди выращивают !!!!! И яблоки растут , и вишни ....... Да все , что захочешь , главное очень захотеть и постараться !!!!!!!))))

Се
Северный

ЗДОРОВО!!!👍😊

Петр Васильев

ехать в Москву, купить 7-комнатную квартиру, мерина, дачу с участком пол-гектара.... отбою от желающих не будет!

Се
Северный

Спасибо...Здорово!

Ion Tiganciuc

Так кто туда паиедет там жы зима почты целы год новеное боятца чтоб богатво не замеорзло 😂😂😂😂

Людмила Семенова

Самому перебираться на юга!!! Могу сосватать даму, живет в Новороссийске, одна в собственном доме...

Владислав Кравцов

Просто прокатись по деревенькам около Мурманска) стопудово найдутся желающие. Удачи в поисках

Се
Северный

Благодарю!!!

Владислав Кравцов

Всех благ и не хватай первую попавшуюся, проведи серьезный кастинг)

Ир
Ирина

В Мурманске искать) или уже всех опробовал и никто не хочет через радио😜😂😂

Се
Северный

Придумал!!! Гостевой Брак! Зимой у Вас! Летом у нас!!!😜😁🤗

Ир
Ирина

Не ново😂 а что у вас зимой?)

Се
Северный

КРАСОТА!!!.....но с удовольствием променяю на Вашу!

Ир
Ирина

Так плохо у вас? Я сомневаюсь , что я смогу менять) и это от души!