Isi

Как уберечь города от терактов? Соболезнуем всем родственникам погибших..😢

Ответы
Виктор Поздняков

ПРОПОВЕДЬ

Неважно, на каком языке говорит твой народ, и в какой стране находится дом твой. Утро настает, где бы ты ни был, в море или на суше в песках или в снегах. И просыпаясь, ты, прежде всего, благодаришь Бога своего. За новый день в своей жизни. Ты просишь его о радости и любви для детей своих и для самого себя, чтобы свет Божественный снизошел, на людей, близких тебе по духу и делу. И Отец Небесный отвечает тебе своим Благословением. Ты знаешь, у какого Бога просить. Но какому Богу ты служишь, кому посвящены дела твои и помыслы?

«Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. Ваш отец Диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое. Ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне». Так говорил Иисус фарисеям и книжникам.
«Иоанн 8 глава стих 39»

Виктор Поздняков

Неважно кто ты по вере своей, Мусульманин или Буддист. Кришнаит или Христианин. С просьбой своей ты обратишься к Богу света и любви. Но, делами своими стремишься, к Дьяволу, ибо война полыхает уже по всей земле. Кровавый праздник с фейерверком взрывов, бушует во многих городах планеты. Мало того. Пришла новая война; информационная.

Ложь, ненависть злоба, зависть, хитрость обман - расползаются как плесень по сердцам людским. Прошу тебя! Перестань кивать на соседа своего. Загляни в сердце к себе. Кто там? Какой Бог? Любовь. Или ненависть? Доброта, или злоба? СВЕТ или ТЬМА?! Осознай! Кому ты служишь?
Остановись! Подумай! Не только ангелы поют свои песни вокруг тебя. Но и Сатана с приспешниками и слугами, насаждает голову твою, мыслями своими. Господь дал тебе разум и волю выбора. Так разберись же с мыслями своими, с кем ты? К какому Богу ты сделаешь свой первый шаг? Кого ты поместишь на царство в сердце свое? Это вечная, повседневная, ежеминутная война, начавшаяся с первых сыновей Адамовых.

Виктор Поздняков

Не Дьявол режет головы людям. Он делает это твоими руками. Не Сатана устраивает кровопролития на площадях наших городов. Это ты, через ненависть в сердце своем, льешь кровь соседа, что стоит рядом. Ропот, недовольство порождаются в умах людских, через сердце наполненное ложью. Остановись! Посмотри в сердце свое – Кто там? Не будь пустою, придорожной, сорною травою. А стань плодоносящим колосом для Бога своего. И цена твоя, с просьбами твоими, тогда будет совсем другой.
21 Март. 2016 – Виктор

Isi

👍👍👍

Виктор Поздняков

Прочел все ответы на ваш вопрос - ни одного дельного совета. Все обращенны к комуто

Виктор Поздняков

Ни один не применил ответ к себе самому

Isi

Просто все в панике от этого, а виноваты мы сами, грешим и Бога забываем

Иван Лихошерстов

Соболезнования погибшим(((. Многие теракты возникают вследствие проводимой внешней политики и вмешательств в дела других государств. Большинство террористов это представители радикальных течений в других странах, считающих(конечно же ошибочно), что действия той или иной страны губительны для их соотечественников. Чтобы уберечь города от терактов совершаемых международными террористами нужно проводить тщательный мониторинг за их прибытием в России, тщательно отслеживать информацию о таких группах людей внутренними спецслужбами, организовать ряд мероприятий по контролю и надзору за передвижением подозрительных субъектов при взаимодействии ФСБ, МВД и частных охранных структур и ведомств.

Канат Курманов

Исламский теракт- это зарожденный Авраамической религией. Все корни зла радикального Ислама,исходят от арабо-еврейских пророков и под их знаменем. Ведь, в Христианстве,Католицизме и в Исламе все священописания, переписаны с еврейского Ветхого завета и нет в них ни одного другого пророка,кроме евреев. Которому МЫ все молимся и почитаем. Поэтому,думаю надо ставить конкретный вопрос,на мировом уровне. - Даем 1 год !!! Ни минуты позже. Или они решают с Исламистами сами, 9 которых сами и породили) или вся Авраамическая религия объявляется ВНЕ ЗАКОНА. во всех без исключения государствах. Все людские беды от Авраамической религии.

Areg Simonyan

Лорис-Меликов в бытность министром при Александре 2-м смог добиться уважения со стороны агрессивных чеченцев, пленил Шамиля, который прожил затем большую жизнь, стал создавать ремесленные училища, одно из которых было названо его именем и прекратил бесконечную войну на Кавказе. Мы же добиваемся "неотвратимого наказания" террористов, что бессмысленно против смертников. Террористы считаются героями среди своего народа. Наши методы борьбы с ними только порождают новые терроры.Война в Сирии их тоже преумножает. А страдает наш народ.

Котэда

да запросто!!! Но никто не хочет прислушиваться к моему совету!
Всего-то нужно разбить населенный пункт на квадраты, которые должны быть пропорциональны численности населения. И разработать количество участковых на этот квадрат. Тогда можно было бы спросить с участкового за каждого человека в его ведении, за каждого таджика, алкаша, бомжа и неполную семью. И ЗП у него должна быть не по остаточному принципу, а чтобы на эту должность старались попасть. Вот и всё. Участковый полностью отвечает за свой участок. ПОЛНОСТЬЮ!!!

Михаил Мещеряков

Они должны исчезать (может кому-то дать лицензию на убийство), о морали давайте сейчас не будем. Эти люди выросли в семьях, зёрна порока всё равно посеяны где-то там. Кадыров наверное прав, разрушая жилища родственников террористов и изгоняя их с насиженных мест. Ну нет похоже другого пути плюс ущемление прав и свобод родственников. А что делать? Все страны радикализуются. А затея эта американская и если ещё глубже, то англо-саксонская.

Isi

Это верно! Согласна полностью

Михаил Мещеряков

Я рад, я не один!!! Мне думается, что это всё на поверхности и человек склонный анализировать не очень будет мучиться и блуждать в потёмках. Велика Россия, всех завидки берут. Можно быть добрым, белым и пушистым, но государство должно быть сильным и даже злым, чтобы уважали (и до, боялись) История пока ничего другого не придумала.

Isi

Согласна

Самир

улучшением благосостояния жителей земли,чтобы люди получали хорошее воспитание и образование и тянулись не к оружию,а к самовыражению в других отраслях нежели в театре боевых действий,тогда только можно уберечь и страны и города от террактов и насилия...Присоединяюсь к соболезнованиям!Терпения семьям тех людей,кто потерял своих родных по глупости третьих лиц

Isi

Спасибо большое за ответ! Согласна

Самир

Вам спасибо за то,что затронули эту тему

Isi

Я думаю, нет равнодушных

Самир

всякие люди есть на этом свете к сожалению среди них есть много равнодушных,лишь бы их не тронуло что то такое а на остальных наплевать

Isi

И это есть 😏

Самир

будем надеяться на лучшее одним словом)

Isi

Да

Геннадий Зернов

Очень жаль, но они заложены в в обществе где спекуляция, ложь и безответственность ценятся выше чем здравый рассудок. Выход один, менять приоритеты ценностей в социуме - знания, здравый рассудок и адекватное восприятие окружающей действительности на первом месте, а всякие коммерческие и другие тайны, а также чудеса и идолопоклонство на последнем месте.

Татьяна

Да никак! Вот у нас был желтый уровень террористической опасности. В наши обязанности по долгу службы найти и обезвредить подозрительные сумки,вещи. И вы знаете,это реально страшно...найти и обезвредить. Во первых- вы не знаете,что там в этой сумке...во вторых все сделать тихо и незаметно для общества...не вызывая паники

Андрей Федулов

это ты где работаешь?

Владон Разгильдяй

Никак.. людей много, всех проверить невозможно ,по любому пройдут и пронесут бомбу.И не важно азиат, араб или европеец, с бородой или без, сейчас есть такая тенденция что могут завербовать в смертников любого человека, даже того кто жил и родился в этом городе ,где хотят сделать теракт.Жалко людей ,но это не закончится((

Isi

😢

Cергей Свириденко

Когда - то Черчилль изобрёл железный занавес, свалил на т. Сталина, за это время, к нам не попадали венерические болезни, эпидемии, разврат, фильмы издавались с удовольствием смотрятся до сих пор, как занавес открылся, появились спид и вич, туберкулёз, раннее половое воспитание, изувечило массу девчонок.

Юрий Кулишов

Извините,я тоже соболезную,но я уверен,это сделало наше правительство,с самым главным,чтобы посеять ужас и страх в массы,и отвлечь от реалий жизни,и стремлению к свободе,равенству,отвлечь от того что мы ишачим ишачим больше а эффект обратный,что такое для них 10-20человек,за то 140 млн.рты закроют

Виктор Поздняков

А два года назад и я умер.

Виктор Поздняков

МОНОЛОГ С БОГОМ

Лишь умирая
Уже в последние моменты
Осознавая, что возврата нет
Я понимаю мирозданье ленты
Той жизни, что прошла в момент
Прости меня Господь.
Что недосужился принять
Всех замыслов твоих
Что дал Ты мне на время
Теперь уж не прибавить, не отнять
Я голый пред тобой
Одежд готова перемена
Прости меня Отец
Что не ценил Твоих творений
Как пахнет лес! И как бурлит вода
Прости! Был занят я всегда
Везде во всем имел своё я мнение
Но вот уж дверь. Встречай меня
О Господи!!! Какая боль!
Пронзает сердце, душу, тело
Спросить еще Тебя позволь
Прощен ли я? И где же я?
Вновь стены, люди, шум и беготня
Как двоечника, плохо сделавшего дело
Вернул мне жизнь
Опять Земля!
Господь! Мой Бог!!!!! Люблю Тебя!

Виктор Поздняков 2015ujl

Юрий Кулишов

Раз пишите,значит живы,!!!водой даёт отражение когда нет волн,покой в душе нужен!))

Виктор Поздняков

Ну что же. Буду ждать, вашей версии выхода.

Юрий Кулишов

С вами согласен,умри ,чтоб возрадиться!))

Lupus Est

Теракты- это когда покушаются на органы власти или берут в заложники мирное население и выдвигают политические требования к власти. А то, что происходит у нас- это обычные убийства двух и белее лиц. Требований никто не выдвигал, ответственность никто не брал.

Владимир Имаев

Как уберечь?Просто не надо быть равнодушным к окружающим.Жить не только своими мыслями,но и обращать внимание на других.Как в деревне,появился посторонний ,все проявляют любопытство.Появился посторонний в подьезде,заинтересуй соответствующие органы?

Файзиддин Сайходжаев

Я работал в органах там тоже люди они тоже устают надо всем быт бдителнее смотрите какой техногений рывок у всех ест телефони с видео камерами надо быт бдителнее и все записываит и званит куда надо своевременно пуст лучше сто раз проверят чем вот так

Кот Колбасоход

очень просто - перестать ловить пусек по церквам и заняться поиском настоящих террористов. а то как демонстрантов разгонять - так и полицаев дохрена и казаки-ряженые.. а как в метро досмотр сделать - так нет никого и рамки продали...

Фархад Исмаилов

Это очень сложно, солнышко.....Надо, чтобы все люди имели работу и были довольны своей жизнью. Именно бедность и неудовлетворенность своей жизнью является питательной средой для всякого рода террористов и амбициозных негодяев.

Фархад Исмаилов

Это где, солнышко?

Isi

Воронеж

Фархад Исмаилов

Ба-а-а-а!!! А я там был в советское время. Здорово!
Сейчас там живет хорошая знакомая - Зина Папонова (Овсеенко) Она была женой моего товарища Кости Папонова. Они жили по ул.Путилина...

Isi

Мир тесен

Ирина Хватик

😥😥😥 у моей подруги внук погиб в Питере, учился на 3 курсе, был бы экономистом. Этим мальчиком занимались родители. А другому на улице мозги засрали, убил себя и ни в чем не повинных людей.

Isi

😢😢😢😢

Ирина Хватик

Надо не решать глобальные проблемы, а решать наши житейские. Мне когда то мама говорила - Представь, мы это пустыня, каждый из нас песчинка. Если мы все будем жить дружно - пустыня зацветет, если будем воевать - засохнем. Мне тогда было лет 10

Александр Молчанов

Меры безопасности усиливают только на время после очередного теракта для показухи, что они существуют. Как только все и вся успокаиваются, сразу же новый теракт. Вывод прост. Не позволять расслабляться людям в погонах.

Элана Королёва

по моему никак. Может если воспитывать детей, чтобы они не попадали под влияние этих группировок или поднимать уровень жизни и поле для деятельности давать людям.. Чтобы было возможность приложить куда силы

Isi

Это верно, согласна

Элана Королёва

а людей жалко. Соболезную. И Питеру и другим пострадавшим.