Isi

Как уберечь города от терактов? Соболезнуем всем родственникам погибших..😢

Ответы · страница 10
Дон Трамп

Печальный взгляд… Вы не сексопатолог?

Дон Трамп

Вчера лежу и думаю: “Доколе!..”

Дон Трамп

Я проверялcя. Вы больны не мною.

Дон Трамп

Призвание – патологоанатом!

Дон Трамп

Не опоздай. Во вторник. В десять. В ванной.

Дон Трамп

Тефтеля – это вам не фунт изюма!

Неизвестно Неизвестно

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Вера Соломенникова

😪скорбим вместе с ними......................

Данияр Темиртур Уулу

Они не мусульмани они в другом региле

Капелька Лунного Света

Они вообще не в религии,они оправдывают свои действия религией,прикрываются ею,толкуют писания Корана не правильно,искажая смысл,пропуская части,которые им не нужны,а приводят доводами,то что им выгодно. якобы это дозволено,что они делают,но они в глубоком заблуждении,и понесут свое наказание в Судный День,а он близок,одно из знамений его приближения,когда то что запретно,будут считать дозволенным,когда,зло будут считать добром.

Ан
Антон

и это не одно

В М

Все просто.. не надо обижать никого.

Нина Димова

не обижать!! это значит-- добро.любовь. !! но в обществе людей .это не возможно !!!! зависть. нажива. лень..правят в обществе

В М

Я написал рядом.. миром правит жадность.

Нина Димова

читала. уже позже своего ответа........мыслим одинаково

Durfeeistain Chr

Только защита и руководство Бога

Татьяна Сорокина

НЕ ДОВЕРЯЙТЕСЬ ТАКИМ,КАК ОН

Язва Сибирская

Сменить презика на ПРЕЗИДЕНТА !!!!

Виталий Бугриев

Принародно казнить эту сволоту.

Виталий Бугриев

У “”Них“” свое понимание рая, и бог другой, и совсем не тот, который проповедует настоящий Ислам. Мои друзья это понимают, и согласны со мной.

Aibek Begei

Бог един, это Аллах! А они заблудшие

Виталий Бугриев

У бога много имен, Аллах лишь одно из множества.

Aibek Begei

Если так почему вы говорите другой Бог.

Виталий Бугриев

Для них бог деньги , а это не Всевышний.

Александр Максимов

Пост и молитва сей род изгонят

Ernesto

навести порядок на верхушке!

Ernesto

а людей жаль..причем больше чем многим

Алексей

Как так , социализм уже строю

Михаил Мещанинов

Только при помощи агентов

Андрей Мацнев

На 100% - никак, к сожалению.

Андрей Мацнев

Поэтому терроризм и вне закона. Это не война, а подлое и жестокое убийство.

Рытzарь Дня

ходим голые и без вещей..

Виктор Поздняков

А на фото вроде бы одет, и не сказать, что голодаешь - ВРЕШЬ наверное много.

Рытzарь Дня

ты не понял, чудик... на голое не наденешь бомбу..сразу видно..

Рытzарь Дня

и если без сумок то и пронести не в чем.. а вру я ка все..

Виктор Поздняков

А ты знаешь как все врут? ЧУДИК

Рытzарь Дня

знаю..и ты знаешь но врешь себе что ты типа не врешь..

Серега .*.*.*

Убрать жидов из кремля

Михаил Сапожников

Огласите весь список пожалуйста

Серега .*.*.*

Тебе зачем? В фсб побежишь?

Михаил Сапожников

Просто интересно узнать очень

Серега .*.*.*

Любопытство без цели - ПОРОК!

Константин Лисицын

Вы прям тупенькая?)))

Константин Лисицын

Подобные вопросы на обсуждайке...Вам кто правду скажет?Погибших жаль!!!Но нельзя,Поверьте,Ирина!...

А Не Скажу

ужасно .. какое горе

А Не Скажу

Куда Боженька смотрит ... ну за что ...

Isi

Мы стали черствыми и бездушными...

А Не Скажу

это кара нам всем? фу .. сволочи . какие негодяи.. я не понимаю .. как можно людей убивать....... будь прокляты убийцы

Александр Смирнов

Сменить власть.

Эдуард Иванов

Не просто сменить власть,а вырезать до седьмого колена того кто причастен к террактам,также это относится и коррупционерам.

Александр Смирнов

Власть устраивает народу мероприятия разного характера, а мы слепо верим ей и надеемся на лучшее!!!

Эдуард Иванов

Согласен конечно.... но наше ворчание нихрена не изменит.

Виктор Поздняков

Сменить??? На какую власть?

Валентин Заставленко

сменить власть

Виктор Поздняков

Вам так нужно народное восстание? Мирными способами ваши проблемы не решаются?.

Валентин Заставленко

мне???? вот мне-то как раз и нужен мир....... !!!!! потому как я не успею спец рейсом монатки на острова вывезти (к сожалению или к счастью - не олигарх и не имею дворцов)..... и у меня под крылом болеее 200 душ за которых в той или иной степени ответственнен....... и у верен кто-то да недоволен......

Виктор Поздняков

Вот и живите спокойно. Восстания не будет. Если сами не накосячите среди своих двухсот людей.

Валентин Заставленко

живите спокойно........ когда твоя мать или кто-то другой из родственников, живет в глубинке и получает 22 800 на руки а десяток яиц стоит 165 руб???????? Ню-ню, Виктор !!!!!!

Валентин Заставленко

удачи Вам и Вашим близким!!!!!!!!!!!!