Isi

Как уберечь города от терактов? Соболезнуем всем родственникам погибших..😢

Ответы · страница 4
Evgeniy Egorov

Людям надо самим быть бдительней добрей и вообще вспомнить что мы люди!!! А не волки звери и т.д.(((

Рашит Валиев

Надо быть внимательными и осторожными, вовремя сообщать о подозрениях в соответствующие оганы.

Victor Lebedev

Пока все народы мира не будут бороться с терроризмом и не уничтожат рассадник терроризма - ИГИЛ.

Екатерина Гущина

Никак не уберечь... Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Думаю, так наши власти думают.

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

Путина упокоить )) пка есть сопротиволение есть его ответ ниче не сделать мы только пешка .. ох

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

я хожу пешком .. боюсь на тралике ездить .... потому что порследний раз ехал с.. кавказ-цами перетрясся как .. ууу

Алексей Кулаков

вводить смертную казнь, а то многие и не боятся убивать людей, чувствуя свою безнаказанность.

Сергей Янков

В вести станции на ВОЗ отравы против тароканов , с нашей продукцией наши тараканы выживают!!!

Сергей Сидоров

когда каждый житель города будет бдительным и не пофигистом. вот тогда и не будет терактов

Николай Лебедок

распустить города по земле обитованной к истокам...... и вообще все проблемы решатся🖐️

Владимир Бильков

Никак..... Как и деревню... Только деревня никому не интересна для этой цели... Не тот эффект...

Ольга Виноградова

Надеяться на спецслужбы и быть бдительными. Да, страшные времена, врага трудно определить

Андрей Бобро

есть версия,что теракт в Питере это постановка и имитация..

Людмила

пока люди не научатся жить в мире ...........теракты не избежны .......все зависть людская ...........

Надежда Богомолова

что людям не живется смотришь каждый день что нибуть вот в Ленингради что ему надо 22 года

Art +++++

От тирактов только если людей убрать это спутник нашего времени, внимательней надо быть

Владислав Эйхманн

это не возможно так как и вы при определёных обстаятельствах можете стать терористкой

Владислав Эйхманн

как с чего? да просто так по вашему желанию

Александр

как как рожать надо чтоб чуркам жить не где было а то родите одного и все вот и получаем

Алексей

Не фиг было вторгаться в Сирию.Она даже не граничит с нами.Полезли порядок наводить...

Aleksandrъ

Шибко много чужеземцев ..превышает коренных жителей .выслать чурбанов на их родину .

Алексей Никифоров

Продажных ментов надо убивать,которые за бабло пропустят и вагон с взрывчаткой.