Пророк Мухаммад сказал: «Одетые и в то же время голые, качающиеся во время ходьбы и этим соблазняющие мужчин женщины не войдут в Рай, и не вдохнут даже его благоухания!»-
??????????? ???????????
Ответы
Валентина Чубак
женщина как мать и как земля...об рае думает она...ведь только Бог дает оценку ..врата свои откроет он...за жизнь что прожила она..Не думайте что вам мужчинам в раю прожить..за грехи свои...прийдеться вам платить
??????????? ???????????
Женщина и мужчина равно перед Богом есть жен и муж не следует божий закон
Валентина Чубак
согласна..закон Бога должен исполняться.. но не сами женщины стают на дорогу греха
??????????? ???????????
Кто виноват?
Валентина Чубак
а вы как думаете?
??????????? ???????????
Общество или муж как думаете кто виноват
Валентина Чубак
общество -это мы все вместе..для меня тот кто провоцирует или хочет испытать странные ощущенья..тот и виноват
Kvazimodo **
как и большенство,этот Муслими был гномиком.
Фенька *****
ОНИ ЕГО ВДОХНУТ НА ЗЕМЛЕ)))))))))))))))
Котэда
секта
Savely Haniukaev
Мало ли какой мудак чего сказал?
Гуля Муканова
Никто не знает,что будет потом.
Кристина.
Ну и ладно. Нам и тут хорошо.
Любовь Долгих
женщины такие!