Ирина Одесская

Мужчины, вы шо обалдели??? Сегодня прочитала в одном посте, "Что может предложить женщина 40+ мужику ровеснику или постарше? Чем можешь заинтересовать? На что способна для-очаровать, дабы не прозибать с кошками ?..." А почему Я должна а не Вы...? Мужчины, вы шо обалдели??? Вы в каком веке живете? Крепостное право отменили еще 1861 году. Женщина не собачка и не кошечка что бы перед вами вертеть хвостиком дабы ее погладили погладили....Сейчас женщины самодостаточны и не будут вам заглядывать в рот. И мало, кто потерпит такое к себе отношение. Прям Паратовы одни тут собрались ...

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Хм, была у меня 42-летняя из Днепропетровска, когда мне было 36... познакомились с ней благодаря моим постам в одной из тематических групп ВК, она влюбилась в меня за фантастический рассказик "Любовь к высоким технологиям", где я от первого лица рассказываю драматическую, но с хэппиэндом историю любви айтишника и экспериментальной девушки-гиноида, а еще за идею обменяться зрением друг друга в постели с помощью двух шлемов виртуальной реальности с навешенными на них спереди камерами, слинкованных по Wi-Fi, например, и пригласила меня к себе. Я тогда был под рашистским судом в Крыму и воспользовался вариантом скипнуть на материк, правда пришлось обходить пропускные пункты на перекопе по болоту, но я справился (хотя пару раз думал что утону там нафиг), и вышел уже за КПП с украинской стороны. Приехал в Днепровск, хорошо хоть адрес запомнил - явился с бутылкой шампанского, цветами и конфектами... меня чуть не съел их пес, покусал хорошо за руку... но в итоге, Аня меня накормила-напоила, спать уложила (даже без помойки, а я в этом нуждался, но это уже на следующий день было). И в первую же ночь она залезла в мою (на самом деле, в свою) кровать, нырнула под одеяло и принялась там ублажать меня, даром что я был немытый, аж неудобно кагбе, но она сказала что это все фигня и ей наоборот только приятнее. Самое смешное - в том, что в свои 42 она выглядела, вела себя и фонила феромонами на 14 (!), ей даже сигареты и алкоголь не продавали, а вот ее дочке, вдвое младше нее, было 21, но ростом выше матери и блондинка - все продавали прекрасно. И все бы хорошо было, у нас даже матримональные планы образовались с намерением продать ее полдома на киевской трассе за 60000 долларов под сервис для фур, такие деньги реально давали, и переехать в Ивано-Франковск, где за эти деньги можно было бы купить трехэтажный дом под ключ с гаражом и садом, стеной вокруг - но ее дочь, Катя, возревновала к нашему союзу и устроила провокацию, из-за которой мы расстались. Жаль. Сыну было 12 и мы поладили

Евгений Кобычев

Между прочим правильный пост.. Достойных мужчин после 40 значительно меньше женщин.. Значит и выбор у них больше. А уж женщине, действительно, надо себя показать.. Это как на рынке. Не разрекламируешь товар - не купят. И это не крепостное право. Это - жизнь.. Но и мужчина тоже должен себя показать.. Чтобы заинтересовать женщину..

Анатолий Паулкин

А вот смотрите Ирина..Возьмите ТикТок,Ютуб..Что там показывают женщины и чем вертят..А выпячивают они или жопы или сиськи.И при этом полуголые.Наверное больше нечего показать..Женщина перестала быть загадкой.Она стала станком для секса

Ростислав Туманский

Ирина, вы в своем репертуаре. Чего вы ожидаете на свой вопрос? Извинений, мол, мы не такие или простите, что мы обалдели? Если женщина не проявит себя с лучшей стороны, то особенно ей не на что рассчитывать.

..

Это у вас там в Европах женщины продвинутые, а мы темные азиаты живем по старинке и никак нам не могут одеть европейские ярмо в виде своих ценностей. А может это к лучшему? )

Вл
Владимир

Возможно, украинцы уже чувствуют себя европейцами, а у нас в России, хотя и крепостное право отменили, но люди так и остались закрепощёнными(рабство в душе).😭

Ко
Колючка

Да не читайте Вы,Ирина, местных фуфелов. Нормальные подобной херни не пишут, пишут только лузеры и озабоченные своим обвисающим свистком

Барон Де Гофмансталь

Вопрос видимо в том, что женщины к 40 годам теряют свою привлекательность, ведь мужчина любит глазами, это естественно.

Ирина Одесская

а причем пост и моя личная жизнь???

Барон Де Гофмансталь

Так я и пишу, что Ваша личная жизнь тут ни причем, я о ней у Вас не спрашивал, да мне и неинтересно, я о порядке вещей, о законах природы, Вы сами написали, что для людей естественно желать молодых, но бывают исключения, как например один 33-летний парень, который вместо того, чтобы тусить с молодыми... ну Вы дальше знаете)))

Ирина Одесская

))) ебет бабку??

Барон Де Гофмансталь

Я вообще против стереотипов, но как-то зрелый мужчина с молодой девушкой это солидно, это привычно, это ему уважуха, а когда наоборот? Исключение))))☺️

Ирина Одесская

исключения из чего???

Никифоров Валерий

Есть тип женщин , которые не могут без мужчин .Если вы не из их рядов , то разумеется , пользуйтесь плодами эмансипации.

Соболев Валерий

прекрасное оправдание для своего вынужденного одиночества, раньше таких называли "синий чулок, а сейчас феминистки.

Не
Несмеяна

Вот так их и надо чихвостить! Почему-то они все уверены, что женщина должна их завоевать. Вот не понимаю я этого!!!

Ирина Одесская

полностью с вами солидарна а меня аж раздражает это . почему я должна скакать павлином перед каким то мужиком да еще и 40+.... это я еще подумаю нужен мне такой или найти помоложе. они то забыли что женщина всегда женщина , даже когда бабушка, а вот они не всегда мужчины даже когда еще мужчины)))

Не
Несмеяна

Правильные слова☝️

Александр Андреенко

Ещё одна закомплексованная особь нарисовалась. Прямо косяком пошли. Ни капли самолюбия у подобных существ.

Человек Z

Да-да... Ни капли самолюбия у мужчин, как вы там написали, этих существ, не осталось.

Европа Плюс

А если заглянуть глубже , женщина вообще не человек . Она спутник жизни человека . Как Луна вокруг Земли .

Ирина Одесская

если глянуть глубже , мужчина вообще не человек. он Кошелек с ножками, как чемодан, как авоська.

Европа Плюс

Бог (по библии ) создал человека , Адама . Увидев , что ему скучно , он создал из ребра Адама , спутника жизни человека -женщину .

Ир

Этот пост написал мужчина, обиженный на женщину... а правильный ответ на этот вопрос- отогреть душу..🙂

Ирина Одесская

этот пост написала Я и Я мало похожа на мужчину.

Ир

"Что может предложить женщина 40+ мужику ровеснику или постарше? Чем можешь заинтересовать? «... это вы написали и вы же сами спросили?

Ирина Одесская

нет это написал мужчина)

Ир

Ну вот я и ответила ему бы таким образом..

Ирина Одесская

я поняла вас)

Ир

Ну и хорошо🙂

Сергей Фёдоров

Самая трудная задача для женщины – доказать мужчине серьёзность его намерений. Лукреция ди Борджиа.

Десант

Ну так и мужчины самодостаточны, потому и спрашивает человек, что она ЭДАКОГО может предложить

Николай Кузнецов

Женщина может научить, а кто же ещё? Не интуиция же? Сближаться-это всегда совместный процесс

Се
Семён

Эээ, а что всё-таки может предложить она, чего не может предложить деффка лет 28 так, к примеру?

Qqqq Qqqqq

Паратов что, один из разорившихся купцов, вот и искал к какой барышне присосаться

Игорь Николаевич.

Канеш обалдели. После тридцати в неликвид пишем. Так что Ирина, лети ка ты мимо.

Ирина Одесская

вы тоже не мой Бред Питт. мой нижний цензор 36.

Игорь Николаевич.

Наивная албанка.