Ирина Одесская

Мужчины, вы шо обалдели??? Сегодня прочитала в одном посте, "Что может предложить женщина 40+ мужику ровеснику или постарше? Чем можешь заинтересовать? На что способна для-очаровать, дабы не прозибать с кошками ?..." А почему Я должна а не Вы...? Мужчины, вы шо обалдели??? Вы в каком веке живете? Крепостное право отменили еще 1861 году. Женщина не собачка и не кошечка что бы перед вами вертеть хвостиком дабы ее погладили погладили....Сейчас женщины самодостаточны и не будут вам заглядывать в рот. И мало, кто потерпит такое к себе отношение. Прям Паратовы одни тут собрались ...

Ответы · страница 3
Батя

ты чего такая эмоциональная,хохлушка?угомонися

Ирина Одесская

угомонися вы скажите себя глядя в зеркало.

Виссарион

мужики на помоложе лучше время потратят тогда

Человек Z

С правой рукой конечно лучше

М.
Миро... .M.

Вы же добивались равноправия,а теперь в кусты?

Ирина Одесская

не путайте равноправие с феминизмом это разные понятия

Al
Ali

сами виноваты, зачем равноправие требовали?

Ирина Одесская

равноправие это права на работу ношения брюк и одинаковую с мужчиной зарплату. не путайте понятия.

Al
Ali

это вы объясните движению ..me too

Та
Татьяна

Ой,таки да...в рот хрен я буду заглядывать...)))

Герой-Любо V Ник Z

вы прелесть. разделю ваше возмущение)))

Николай Скороходов

..кто это Вас так разозлил...гав-гав...

Ирина Одесская

странные вы люди почему меня должны обижать . не нужно меня и мои посты пересекать . это разные вселенные

Николай Скороходов

..будьте здоровы..

Леди Мила

Умничка!! Каждое слово поддерживаю

Олег Антонов

Если ДОЛЖНЫ,друг другу,это не отношения.

Yra Kozlov

повторите.что вы сейчас сказали

Сергей Николаевич

Да кто ж тебя обидел так..

Ирина Одесская

не нужно переносить сюжет поста на мою жизнь это разные вещи

Сергей Николаевич

Да что ж мы такие серьезные

Ирина Одесская

я сегодня уже столько о своей жизни и о себе наслушалась все же такие умные богатые опытные и счастливые сидят

Игорь Фолимонов

Я бы убил за такой базар

Sergei

Складно звонишь.🤔

Sergei

Вот и я о том же.😏

Sergei

Сочувствую. Видимо, дальше этого Вам не удалось продвинуться.🤔

До
Добрый

Паратовы это кто?)

До
Добрый

Прям ща начну,усядусь в кресло и укроюсь пледом))

Ирина Одесская

не беда включите на айфоне аудио книгу "Бесприданница" Островского.

До
Добрый

В самолёте его забыл а пилота отпустил домой блин

Ирина Одесская

пульт наверно тоже кот спрятал . что бы на телеке послушать или посмотреть .....

До
Добрый

Я ни дома,на Пхи пхи отдыхаю

До
Добрый

Не мешать а отвлекать обычно капризнули говорят))

Ирина Одесская

хорошо не буду тогда отвлекать

Ал
Александр

вы это серьезно????

Ал
Александр

как только вы встретите дяденьку с мильоном долларов,, так вся вага спесь мигом сойдет. и будете вы перед ним пресмыкаться

Ирина Одесская

нет не сойдет мне не нужен мил долларов я хорошо зарабатываю и хорошо себя обеспечиваю зачем мне чужие деньги и я не встречу его нигде и никогда.

Ал
Александр

вы живете в бедной деревне? вы там владеете единственным магазином? это единственное объяснение тому,, что вы богаты и никогда не встретите долларового миллионера

Ирина Одесская

Я живу В Одессе в одном из лучших комплексов города и я управляющая супермаркетом. и всю жизнь я работала управленцем поэтому заработала на свою достойную жизнь

Елена В.

Поддерживаю вас!

Гарри Трубников

В 1861, в России.

Гарри Трубников

Верно, но безперспективно.

Геннадий Витальевич Чичеров

прозЯбать

Ирина Одесская

это цитата я и е не меняла. А вы садитесь Вам ПЯТЬ с + господин ЗАНУДА!

Геннадий Витальевич Чичеров

Дело не в занудстве. Нашу писанину читают в том числе и дети, а я не хочу, чтобы они выросли безграмотными, ведь они во всём подражают взрослым. Подумайте над этим без обид.

Ирина Одесская

мою писанину не могут читать 16- а до 16 лет дело родителе вложить в голову нужные мысли.

Alex Dark 🇷🇺

ну прочел

Татьяна Тышкевич

👍😁