Федя Федин

К примеру путин победил украину, нато, ес, то он какой день календаря выделит родственникам для поминания тех, кто воевал против путинского режима?

Ответы
Ivan Ivanovich

🖼 Какой пожелают)

Алла Аа

Посуду помой лучше

Сергей С

Чё за бред

Федя Федин

Путин не победит нато, ес и украину? Вы не любите путина? Сомневаетесь в его команде из гениев?

Сергей С

Путин ? А как один человек может победить целую страну? Вы в своем уме? Фашистов чё Сталин победил?

Федя Федин

Ну, если сталину вешают всех собак, то да. Сталинизм, путинизм.

Сергей С

Ну тогда у вас просто дырка в голове и в ней гуляет ветер или обезьянка на барабанах играет вы больной вообщем

Федя Федин

Ну, я же не говорю, что вы дыркой в жопе зарабатываете себе на пропитание.

Сергей С

Ну по себе людей не судят