Та
Татка

Как вы считаете,нужно ли награждать спасателей за проведение спасательных операций? Разве это не их функционал?

Ответы · страница 2
Андрей Мацнев

Так по такой логике военных тогда вообще нельзя награждать😉

Дедушка Сережа

Так наградил Вован..главного пожарника...за сгоревшую тайгу.

Aлександр Кузьмин

А поваров надо награждать прям на выходе с работы .🤪

Aлександр Кузьмин

А ни чего поправлять и не надо . По Консте - мы ВСЕ равны перед законом .

Константин

Я давно предлагал сделать пенсию для всех с сорока лет! :))

Aлександр Кузьмин

Ко мне устраивался парень . 32 года . уже на пенсии . 10 лет на севере и хорош . Мне понадобилось 17.5 там же на нормальную пенсию . И ту ещё на 4 отодвинули .

Константин

Круто у парня с пенсией получилось! А мой одноклассник вахтой работал на севере. Сварщиком. Почку засудил в минус сорок на работе. Сказал что две фуфайки надо было подстелить когда нижний шов на трубе варил. Ему почку удалили. А через год он помер.

Aлександр Кузьмин

это военному надо оттрубить 20 . На выходе из Мурманской губы 10 лет с К=2 . Считай 20 отмотал .

Владимир Вельский

Сверх функционал поощряется, особенно посмертно

Сергей Николаевич

Когда вас спасут.саси на свой вопрос и ответите

Vладимир Калужин

Ну если есть когда что то сверх то думаю можно

..

Награждают тех, кто превзошел эти функции )

Европа Плюс

Зачем ? Путин вручает орден министру по ЧС .

Vladimir Rakivnenko

Ну и космонавтов - по казармам отпускать....

Владислав Ильмер

За то что они рискуют жизнью спасая людей.

Ка-Валерчик Гузенко

У них график ненормированный ! Надо .

Геннадий Зернов

Только спасателей волонтеров.

Виктор Ш

И погибать тоже функционал.

На
Наблюдатель

а ты иди туда работать

Осеннее Настроение

Там всё давно решено.

Марго Беккер

Нуужно!