Александр Вяткин

🖼Полный функционал.Не правда ли?

Ответы
Elvis Costello

Всякие нелепые одежды, губы ужасной формы,сильно рваные штаны- такие вещи для пенсионеров специально печатают...чтоб они спокойно уходили думая что остались одни дебилы....это специальная психологическая программа юнеско- В добрый путь

Александр Вяткин

У тебя ещё всё впереди. Сделай такое же - поймёшь.

Elvis Costello

ясно...пустой пук....не лезь если в мозгу ноль...иди к такой же тупой сове

Александр Вяткин

Аты сова острая?

Elvis Costello

🖼

Александр Вяткин

Это ты слева?

Алина N

ой, я ехала в метро, рядом девушка, я думала у неё козяффка из носа торчит, говорю ей шепотом - Девушка , вам нужно носик вытереть. 😏а когда она повернулась я увидела железяку и мне стало неудобно...

Александр Вяткин

Это не козявка,а серебряная соплинка.Не путайся в терминологии.

Алина N

😂ну да.Но мне было неудобно. Сейчас вообще никому ничего не скажу

Александр Вяткин

ты ж не знала.Не кори себя.

Александр Гусев

Я бы сказал не так. Полная дурь. Кольцо в нос быкам ставят, чтобы водить их на верёвке. Да и то не всем, толко буйным.🙂

Юр
Юрий

Поросятам в нос кольцо вставляют, чтобы они землю не рыли. Видимо, тут аналогичный случай.

Александр Вяткин

Это не кольцо.

Юр
Юрий

Но назначение, видимо, то же, что и у кольца

Александр Вяткин

Нет.Это серебряная соплинка.

~E
~ Eva Lansca ~

Такими ходят сейчас и парни , и девчата. А я чуть слеповата и виду грязь из носа.

Ст
Стас

Видела вчера на улице девушку с такой ноздрей. Думаю, что это ее личное дело.

Александр Вяткин

За них только порадоваться можно.

Ли
Лия

Вяткин, с возвращением. Я только что тебя выпустила из темницы😁

Александр Вяткин

Что знаешь про развитие?

До Элвиса Не Было Ничего

По вам понял.. Это вершина

Александр Вяткин

Думаешь,что больше тебе не светит? Зря.Люди даже после инсультов и ЧМТ восстанавливаются.А у тебя всего лишь лёгкая степень олигофрении.Дерзай.Я верю в тебя.

Александр Вяткин

Твои?

Лена

Вот интересно, в мороз эта железяка примерзает к слизистой носа?

Александр Вяткин

.....и в сауне,говорят,обжечься можно.

Лена

Ещё не лучше😅🤭

Александр Вяткин

Зато функционально.

Лена

А когда сопли, как красиво они будут висеть😅 И ведь платочком не воспользуешься

Александр Вяткин

С такой серебряной соплинкой и сопли не нужны.

Лена

😢😅🤭

Лена

Ужас. Внучка моя хотела тоже нос проколоть. Еле отговорили.

Ar
Arkadij

Брежнев в Индии в своё время отказался от такой награды

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Поставить замкнутое кольцо надо. И на подбородок ещё.

Александр Вяткин

Творческий подход.

Владимир

В чем фукцональность, дядя Саша? Извращенец!

Любовь

Ваша душа так и ищет союзников .... по грязи?

Александр Вяткин

Любушка,это ты типа так самоутверждаешься?

Любовь

да на кой мне это... столько грязи видишь, не интересно

Александр Вяткин

Так и останешься на нижнем уровне?

Александр Вяткин

И быть тебе опарышем.

Elvis Costello

чё за функционал....напиши я вот не пойму ?

Александр Вяткин

Полный.

Elvis Costello

🖼

Александр Вяткин

О,а сейчас справа.Рыжий.

Св
Света

как можно нос вытереть, когда простуда...

Сергей Дёмшин

Брежнев отказался от этой награлы

Светлана Ли

пирсинг не для российской зимы

Александр Вяткин

Можно за три раза.Это не так много.Кстати,от бубликов,шанежек,плюшек и круасанчиков разопрёт сильнее.Спроси у сына.

Светлана Ли

Главное, не после 18.00

Александр Вяткин

Ну,это уж сама распределяй.Хорошо с утра.Перед выходом из дома.

Светлана Ли

Натощак для усиления лечебного эффекта

Александр Вяткин

....ага.Под язык и рассасывай.

Пвв

не полный, ротик не обозначен...

Виталий

Ее можно как быка водить...🤣

An
And

Ага ! И пирсинг на язык ! 👍

Александр Вяткин

А если поцарапает?

An
And

🖼

Александр Вяткин

А ещё она в неё есть.

Александр Вяткин

А ещё она в неё есть.

An
And

Ещё раз .