Пан Стефа́н

Киркоров румын? 😁

Ответы
Ел
Елена

Отец — Бедрос Пилибос Киркоров (урождённый Крикорян), болгарский певец, народный артист РФ (2012). По словам самого Бедроса Киркорова, он сменил фамилию Крикорян на Киркоров, так как это было обязательным условием для поступления в болгарскую школу. Мать — Виктория Марковна Киркорова (Лихачёва). В како месте он болгарин, румын и тд. ?

Лара Ларина

"Да какая разница"....😅😂...Сухоруков - талант!..кстати, очень интересный рассказчик, с большим чувством юмора, смотрела как-то с ним передачу по ТВ...была приятно удивлена.👍☺️

Виктор Конобрий

Мне все равно,кто он по национальности...Главное-каков он как человек?Я этого пока не понял....

Ир
Ирина*Z

а какая разница? это все условности.. они друг друга могут не отличить.. пока рот не откроют..

Wlad Korn

Какая разница? Петь не умеет всё равно: Безголосый король эстрады! ТЬФУ!

Wlad Korn

Какая разница? Петь не умеет всё равно: Безголосый король эстрады! ТЬФУ!

Ванюшин Вениамин

Он то ли еврей , то ли румын из цыган , черт разберёт с этими самозванцами

Игорь Кондратьев

Армянин, родился в Болгарии. Дед Фили перебрался в Болгарию.

Елизавета Мирсаитова

Был до последнего времени болгарином!Может шкурку сменил?

♛ О*Contra Spem ♛

да цыган он . ой нэ-не-нэ-нэ.. нэ-нээ.. 🤣😄🤦‍♀️😆😅

Ол
Ольга

По моему он по отцу болгарин а по матери русский.

Юрий Бббббб....в

... Слащавый он какой-то. Одним словом - РУМЫН....

Се
Семён

Он пидор - это интернациональная черта...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну вообще-то был до сих пор болгарином.

Ви
Вика

Да пусть хоть монгол,нам от этого что?

Пан Стефа́н

Ничего. 😁

Дмитрий Васильев

Да хоть грек , мне от этого не холодно

Вера Соломенникова

болгарин по отцу и русский по маме

Ирина Широкова Z

Всю жизнь был болгарином 🤷‍♀️

Владимир Шур

лига свободных трансгендеров

Вл
Владимир

отец -армянин а мать -еврейка