Дедушка Старенький

🖼 - Извините, нельзя глушить рыбу динамитом.
- ТЫ ЧТО, ГАД, РАЗВИТИЕ РОССИИ СДЕРЖАТЬ ХОЧЕШЬ?!

Ответы
Михаил Гехт

Так может они не только защитой занимались? "упер секретный бункер Гитлера....
Идет супер секретное совещание
Присутствуют все шишки Рейха
Тут открывается дверь - заходит Штирлиц с подносом апельсинов
Открывает своим ключом самый секретный сейф, достает самые секретные
документы, скидывает со стола карту, раскладывает документы,
фотографирует, ложит обратно в сейф и уходит.
Гитлер в ауте
- Это кто???
Мюллер: Руский разведчик Исаев
Гитлер: Почему не арестуете??? >:o
Мюллер: Да все равно отмажется, скажет что апельсины приносил"

Ал
Александр

а как они этих лососей защищают? кстати в море рыбу не глушат. не знел?

Tp
Tpикcтep

А где еë динамитом глушат ? ..если только в свободной америке 🤣

Максим Jw

Чушь пороть ты мастер.

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣

Татьяна Тышкевич

😁