Николай Терёшин

Представим ситуацию . Вас достаёт заказчик , а Вам оно не надо . звонки , смс , отшучиваетесь , динамите . процесс . жена заглянула в сотовый - "и когда ты появишься ?" Алла Николаевна . Ваши действия ?

Ответы
Ольга

Сотовый это личное пространство. Это тоже самое, что по карманам "шарить", некрасиво, постарайтесь объяснить

Николай Терёшин

а понимаю . Вы шутите так

Ольга

Нет не шучу, вполне серьезно.

Николай Терёшин

по моему - верить в это несерьёзно

Ольга

Я как раз, считаю, что надо верить. Человек. когда врет он же хочет , чтобы ему поверили. лучшее в этом случае верить. я конечно исключаю патологию и мошенничество

Елена Матвеева

Ревнивице бесполезно объяснять , напиши позвони мне сейчас и дайте трубку жене , пусть разбираются 🙂

Елена Матвеева

Николай все будет хорошо !!! Только верьте и не сдавайтесь

Николай Терёшин

да уж года два как всё тьфу тьфу хорошо . всё просто - главное работа - остальное приложится

Елена Матвеева

Это точно работа стимулирует и здорово отвлекает поверьте , у меня такая же ситуация

Николай Терёшин

я много чем увлекаюсь помимо Астрахани . например - Р С Р с оптикой , на стрельбы езжу , потом - своей работой я интересуюсь с 25 лет

Di
Ditrih

заказчику должен быть дан конкретный и окончательный ответ, дабы казусов подобного рода не было

Николай Терёшин

не в заказчике дело . если интересно - отказать не мог , делать не хотел . мелочёвка

Di
Ditrih

))))) это мне знакомо, ну не мне лично, просто знакомый бывает тож отказать заказчику не может, но раз соглашается то уж делает что бы отстал. А жене то что? все рассказал если вдруг вопросы какие

Николай Терёшин

зато какая была первая реакция ! как такие происшествия разнообразят семейную жизнь

Di
Ditrih

ну надо же доверять как то друг другу))))

Николай Терёшин

что характерно - до этого случая - доверяли . нежная это штука - любовь

Di
Ditrih

да Николай, как то оно все так)))) удачи вам, надеюсь больше все буд без подобных эксцессов))

Николай Терёшин

и Вам удачи

Наталья М

Мне хватает мозгов не заглядывать в телефон мужа, но быть в курсе всех его дел

Мистер-Х Мистер-Х

новичёк чтоли?всегда вовремя удаляй всё ненужное, чтобы не было подозрений

Николай Терёшин

п и з д а н у л о прямо на столе . сидели рядом . вместе......

Николай Терёшин

что - кто . я с женой

Станислав Греблюрве

Эта ситуация мне: а) параллельно, б) до лампочки, в) до фонаря, г) фиолетово.

Николай Терёшин

а мы тут все п о умирали от любопытства ожидая ваш ответ

Станислав Греблюрве

Рад стараться и охота есть! Балабольному времени - балабольные вопросы и такие же ответы.

Николай Терёшин

сам то зачем залез ? просветить нас ? достойны ли мы твоего высокого внимания ?

Станислав Греблюрве

Отдыхаю от задач. Глупости не комментирую.

Николай Терёшин

ну ну . на крутого парня нарвался значит . уж очень ты горяч . по пустякам

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

у магов с этим проще) если не помогает слово можно и магию использовать

Николай Терёшин

что же - это конечно хорошо . смущает вот что - знаю с детства - за всё в жизни надо платить

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну маги умеют себя и жертв других защитить) а редисок поставить на место)

Николай Терёшин

ок . спасибо

Никита Селиванов

в следующий раз дам ей взять трубку с самого начала разговора.....

Николай Терёшин

пострадает работа . грубо говоря - бабки

Никита Селиванов

всегда приходиться чем то жертвовать

Николай Терёшин

того не стоит

Никита Селиванов

кому как

Николай Терёшин

ну ладно . удачи

Канипа Абиджанова

Земля круглая, заказчиком когда-нибудь можете оказаться и вы

Николай Терёшин

в огороде бузина .....

Светлана Пауль

Заказчик меня достает...потому что вы тянете рязину

Николай Терёшин

чушь . даже обсуждать не буду . да и вам то какое дело .

Светлана Пауль

Тема вами поставлена, не мною.

Николай Терёшин

мною значит . про заказчика . это называется - включили дурочку . на какую мозоль наступил ?

Светлана Пауль

я ..дурочку...что за х...нь. 👿

Николай Терёшин

ремонтники ,значит наступили .какое отношение имеет мой вопрос к этому бреду сивой кобылы ?

Люблю Linux

норм всё. это ж Алла Николаевна, а не Аллочка)))

Николай Терёшин

ты жене это объясни

Люблю Linux

легко)

Николай Терёшин

нда......легко

Джо Сим

Да забрать заказ надо, а я передумал и не хочу.

****** Екатерина *******

нужно верить только фактом,а смс это фигня

Лена Таланова

не берите домашнюю работу в квартиру

Александр Дьяченко

Дать жене позвонить!!!Сама убедится!!

Николай Терёшин

я так и сделал . а уж как Алла Николаевна была рада....

Татьяна Городилова

сотовый на пароль поставьте - всегда

Николай Терёшин

смс пришло в самый не подходящий момент

Vitalij Gorbunov

-Это у моего шефа позывной такой!

Николай Терёшин

ну да . такая она дура . да и нет у меня шефа , на моей работе командую я

Vitalij Gorbunov

Тогда,может, резануть ей правду-матку: мол. есть тут одна...(далее варианты:клиентка,бабёшка,заказчица,наконец...)?

Николай Терёшин

у меня в кладовке стоит совковая лопата....

Vitalij Gorbunov

И она скора на разборки? Не, я тогда к вам сегодня не смогу зайти... ))

Николай Терёшин

сам сбежал со всех ног . реакция к старости уже не та , а ведь боксом занимался . девочки.......

Раиса Толбина

не была никогда в такой ситуации

Юрий Жуков

Завалю заказчика и прокляну!

Николай Терёшин

так ведь они то и кормят . не они для нас а мы для них . без вариантов

Юрий Жуков

А все равно завалю!

Николай Терёшин

да за что . ей же просто нужна мебель

Юрий Жуков

Вот за мебель и завалы

Mishel Ra

жена знает о моих закажчиках