Ириша )))))))))))))))))

Не надо родиться высокой..... чтобы тебя заметили;)))))) динамит хранят в маленьких коробочках;))))???

Ответы
Игорь Трофимчук

Так вы взрывоопасная девушка, никогда бы не подумал. А так то правильно, мал золотник, но дорог, особенно для меня. 🌹🌺🌷🤝

Алекс Венцель

Динамит вообще нельзя хранить долго:Он теряет свою стабильность и может грохнуть даже от прикосновения...))))

Св
Света

Сама то я невысокого роста...и хотела быть высокой.....А потом смирилась....меня и так видно)))))

Св
Света

Да просто красавчег.....касая сажень....

Св
Света

То год назад было...🧐...подросли...

Св
Света

🤦‍♀️😊...а не скажу я...

*********

динамит хранят в больших ящиках . а не в маленьких коробочках .

Александр

хорошо................ а где тогда взрыватель???????????????)))))))))))))))))))))))

Ириша )))))))))))))))))

😂у каждого свой

Александр

оооооооо как................)))))))))))))))))))))))..................... сразу другой вопрос.................
где мой динамит??????????????????????...........................😂✌️

Ириша )))))))))))))))))

понятие не имею....))0

Александр

ттак............. будем искать.................)))))))))))))))))

Ириша )))))))))))))))))

ищите ))0..

Александр

передумал.................. нафиг.................... сама найдётся...............✌️😂🌻

Федор

Ой.........а я писал....а там ....лиш бы не рвануло.)))))

Ириша )))))))))))))))))

;)))))

Федор

😄

Z-Мимокрокодил-V

Динамит хранят в шашках по 50, 100, 200 и 30 граммов.

Zero Vector

Ага... коллайдер что то совсем не маленький...

Игорь Трофимов

Можно родиться уродливой и тебя заметят.

Vadim Denisevich

Пластид ещё меньшего размера! 🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Высокий рост - это красиво

Ев
Евгений

Главное что в нутри!!! ;)))))))

Serij

А откуда такие познания?

Ириша )))))))))))))))))

Ну не маленькая

Serij

Взрывотехник?

Ириша )))))))))))))))))

А то

Serij

Уважуха

Александр Доценко

Но он сам не взрывается

Алексей Кожура

и часто взрываешься ?)

Алексей Кожура

а где живёшь ?

Си
Силвер

в огромных складах

Максим Шадрин

В ящиках по 24 кг

Максим Шадрин

На работе через день по 100-150 кг бахаю

Михаил Палаткин

Однозначно))))))

Nikola Mahkov

-все знаешь!--

Сергей Чип

Конечно 😊