Nigga Ball

Интересно, 🤔 почему парень может сказать девушке, что сколько он грудей не перевидел, а её самая красивая, а если девушка скажет парню то же самое про его член, то это уже что-то не то?

Ответы
Бока. Headhunter

Да все норм. Мне сказала, что у всех стоит под прямым углом, а у меня на 12 часов. Комплимент, блин

Бока. Headhunter

Понятно, я про это думал

Nigga Ball

Ещё и про "всех". Насмотрелась в казармах. Набралась опыта.

Бока. Headhunter

У нас гарнизон летунов есть в Саваслейке, она с ними якшалась. Сказала, что у них тока звезды стоят, а у меня все окей

Nigga Ball

Это всё ложь, лишь бы не бросил.

Бока. Headhunter

Ты о чем это

Александр

Ужас! Никаких равноправия и справедливости! И куда тольки феминизьма смотрит!?.

Се
Серый

говорить тоже уметь надо, сказать смотрел по телевизору

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочкам надо знать свое историческое место.

Nigga Ball

Какое их историческое место? Мир ведь не стоит на месте.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну тогда да. Нормально, зоофилия в Испании и однополые браки по всему западному миру. Есть у вас проблемы?
И да, можно телегонию у людей не признавать, но у животных почему-то можно.

Nigga Ball

Гейство и зоофилия были всю историю эволюции человека. В Греции это даже воспето. И у нас хачики тоже ослов ебут - никто не умер. А вот телегония - это реальное мракобесие.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так почему для женщин что-то новое, а не вековая
традиция...
Мракробесие? Хорошо. Ответьте тогда, почему, если собака родила левых щенков-она вообще вычеркивается из - породы? А? Мракобесие?

А еще поинтересуйтесь ДНК генеалогией. О сколько вам открытий чудных готовит просвещения свет.

И да, в Греции и и жизнь с машльчиками нормально, да и в Риме. Золотой осел, читали? Сатирикон и Метаморфозы?

Nigga Ball

Интересовался, поэтому и ответил.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Лихта почитайте.

М(
Милочка (*)

То-то))) Красивый подов для отказа)))

Роман Смирнов

вспомнил анекдот про дерево 😅

Nigga Ball

Не помню такой 🤔

Елена

ага а его блядство прям в чести

Ирина Гавриловна

Впервые слышу такое😏

Та
Татьяна

Вот правда почему?

Зм
Змей

Не грудей, а сисек

Shark_Murderer

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Nikola Mahkov

-да уж!--

С Нами Бог

🤣👍