Mars

пока беженцы из луганска и донецка отсиживаются в россии обманутые россияне погибают за мифическую новороссию?

Ответы
Валерий

Они не отсиживаются!!!Они уберегают себя!!!Ни чего мифического нет!Всё реально!!!Украины как государства ни когда не было,забудь об этом!!!Учи историю чайник!)))

Mars

если я чайник то ты дуршлаг ))

Александр Дикий

Не теребите эту тему...там беда у людей....

Mars

понимаю что беда но сам представь себя на их месте побежишь в другую страну прятаться когда твою семью придут убивать?

Александр Дикий

У меня пацан возраст 21 год...дома жил 2 месяца... с Украины....а жена ему рождённого ребёнка по скайпу показывала.... У меня даже мысли не возникло упрекнуть его что он не воюет...Мне 55...и меня в другой стране ни кто не ждёт... поэтому останусь тута....

Mars

вот и я о том же что бежать нам некуда и не за чем ..погибать за своих близких за свою землю не стыдно а бежать вот позорно ..

Милая

его так и называют "проект новороссия"