Ху
Худенькая

*"Мужики не могут слишком долго слушать женские разговоры, в их восприятии женщины представляются им курицами, которые постоянно кудахчут, когда бродят и все время что-то ищут на земле. Это касается и бесконечных телефонных разговоров с подружками и совместных куриных заседаний."

Ответы
Граф Пупыркин

Я по жизни ни за кем не подслухиваю и не подсматриваю мне не интересны даже в тт чужие коменты свои то редко чту

Граф Пупыркин

Вот а я не таков как все я как есть Я и особлевый

Ху
Худенькая

И правильно делаете🤝

Ху
Худенькая

Мило))

Граф Пупыркин

Ок

Vadim Denisevich

Кудахчут и камушки собирают, чем не райские птички! 🤣🤣🤣

Ху
Худенькая

😂 ладно, хоть со смешком, но райские птички😀

Vadim Denisevich

Я точно так и написал! 🤣

Не
Нелли

Я хоть и женщина ,меня утомляет женская болтовня.

Ху
Худенькая

Мужской характер)

Не
Нелли

Есть немного.

Любовь

Не смеши ! Мужички и сами хорошо болтают.

Ху
Худенькая

Редкость..)) давно не наблюдала

Любовь

Да уж, нашла редкость. Понаблюдай, как только соберутся больше 3-х, болтовня идёт только так, да ещё и оглушительный ржач.

Ху
Худенькая

Это дружбаны) работала среди парней.как правило, есть такой душа компании, начинает басни травить. Столько рассказов о том, как он с дружками ежегодно 25 мая ловили выпускниц

Любовь

А это повсеместно так. ПРосто им выгодно говорить, прикрыть свой трёп. А женщине и времени - то на болтовню нет. Всё на её плечах, и дом, работа, дети и ворчливый муж.

Ху
Худенькая

Да, с годами посиделки раз в 3 месяца,раз в полгода..

Любовь

ВОТ И Я О ТОМ !

Brown Sparrow

это понятно, а в чем вопрос то?😂

Ху
Худенькая

Вы тоже слушаете женщин через слово или через несколько предложений?

Brown Sparrow

тоже...

Ху
Худенькая

🥴печально))

Brown Sparrow

конечно. хотелось бы встретить женщину, которую реально интересно слушать. так то на ютубе полно таких, а в реале не встречал...

Ху
Худенькая

А можно найти ту,с которой можно без проблем помолчать. Необязательно много говорить

Brown Sparrow

увы, как раз помолчать тоже можно лишь с той, с которой, возможно, и без умолку говорить...

Ху
Худенькая

Это ты точно..

Анатолий Серёга

...языками зацепились...

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну да....

Игорь Николаевич.

Верняк

Ху
Худенькая

Голос засчитан🤫

Игорь Николаевич.

Кудахтай.....

Нежный Циник ))

👍🤗🌞

Татьяна

ну да

Анатолий Андреев

Что ну д-женщина....всегда права🙃

Татьяна

ага

Мохарям Ханипов

👍

Ху
Худенькая

6:0 в пользу Ванечек☺️

Мохарям Ханипов

они обсуждают как лечит палец на левой ноги у таракана .. или . сколько раз пробежала ....через дорогу

Ху
Худенькая

Сколько раз пробежала блоха через дорогу😂

Мохарям Ханипов

тоже

Максим Jw

...