Татьяна

Весна.... скоро побегут ручьи.. у детей сопли.. а. у мужчин слюни?

Ответы
Виктор Фролов

Март, весна уже тепло
Нет травы лежит, Оно
Это кто- то поутру
Сбросил прямо на ходу
Вот ещё подальше кучка
Полечу и посмотрю
Может там есть что по лучше
Эту позже доклюю
Лето, жарко - это я
Везде выжжена трава
Вот знакомо место то
Что лежит? Опять Оно?
Что они не убирают?
И тропинку за…
Неужели мне опять
Это надо всё склевать
Осень. Вот и снова я
Грязь - начало ноября
Вижу снова место то
Что опять лежит Оно?
Грязь со снегом не помеха
И мне в общим не до смеха
Не хочу клевать, я сыт
Пусть пока что полежит….
Зима. Это я дрожу
Холодно и жрать ищу
Над тропой той пролетаю
Оно здесь я точно знаю
Разгребу и поклюю
Может, посвежей, найду.

Но осталося чуток
Там февраль, потом марток
Снова к нам придёт весна
Кучка рядом с ней …Оно?
И, похоже не свежо
С В Е Ж Е Е

Татьяна

здорово...сам?

Виктор Фролов

сам

Аслан Эйвазов

Хотим всегда мы в жизни сказки,
Любви, чтоб было с ней светло...
Хотим обычной просто ласки,
Чтоб сердцем чувствовать тепло.
И красотою наслаждаться,
вдыхая счастья аромат...
С любимым рядом просыпаться,
Ловить его лукавый взгляд...
Что нужно женщине обычно,
Чтоб грела тёплая рука...
и это стало ей привычно,
В её судьбе и на века...
Нам женщинам всегда охота
единственной, желанной быть,
Чтоб милый окружил заботой,
Не смог предать или забыть...
Внутри сомнения не жили,
не окружала пустота....
Нужда и злоба не душили,
Лишь ласка, нежность, доброта!
Нам женщинам необходимо,
чтоб в нас сокровище нашли...
Любить и в жизни быть любимой,
Желать...не чувствуя земли..

Татьяна

спасибо...хорошие стихи

Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
Я пахну пирожками и борщом,Лишь изредка – французскими духами...Люблю ходить не в клуб – а под дождём,Мечтая под небесными слезами....
Я не люблю слова «Гламур», «Прикид»,Не меряю людей по тачкам новым.И мне не слишком важен внешний вид.Всегда важна душа – не стиль и слово...
Я знаю, что такое пустота...Живу пятнадцать лет без изменений...И знаю, что такое красота...И в чём беда моих стихотворений...
Хотела встретить принца... Но ему,Как минимум, нужна была принцесса...А мне принцессы участь ни к чему,Как слава для бездарной поэтессы...
Мне просто так хотелось дом, семью,Детей, любви, надежды и уюта...Частично всё сбылось, я слёз не лью,Но без любви так грустно почему-то...
Я пахну пирожками и борщом...Но что поделать, я люблю готовить...А кто-то, прочитав, пожмёт плечом И будет дальше врать и пустословить...

Ivan Ivanov

Восславим приход весны! Ополоснем лицо,
чирьи прижжем проверенным креозотом
и выйдем в одной рубахе босиком на крыльцо,
и в глаза ударит свежестью! горизонтом!
будущим! Будущее всегда
наполняет землю зерном, голоса -- радушьем,
наполняет часы ихним туда-сюда;
вздрогнув, себя застаешь в грядущем.
Весной, когда крик пернатых будит леса, сады,
вся природа, от ящериц до оленей,
устремлена туда же, куда ведут следы
государственных преступлений. (с) lol

Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"

Haos Dvd

Пришла весенняя пора на смену зимней хронике...
замена время белых мух на тополиный пух.
Из каждого окошка кошка визжит на подоконнике...
- Гиб-гиб ура! Виват весна! Грядёт она, весёлая пора!
Проснись страна, вставать пора!
Весною тянет со двора, аж воздух дребезжит!
Гремит из каждого окна кошачее -УРА!!!
Взрывает слух: - Да здравствует весна!!!
Аж забирает дух!!!

Haos Dvd

танцуй родная, через время и пространство,жизнь в безумном пасодобле закружи!танец огонь зажги на гране хулиганства,чтоб в такт мелькали мира миражи...танцуй родная, через свет, через материючерез вселенную черти лихое па...вихрь закручивай от хамства к просветлениюи к возведению гармонии столпа...танцуй родная, через боль и через радостьскользи как молния по небу над землёй!душе моей единственная сладость -взор наслаждать танцующей тобой!

Татьяна

очень интересно...я скопировала...вы не против:?

Haos Dvd

я только за)

Татьяна

спасибо))))))))

Haos Dvd

🌹 🌹 🌹

Василий Исаченко

навеянное
Василий Исаченко
Любовь возвышенное чувство
Воспламеняет сердце, кругом голова
Вдруг неожиданное буйство
Природа не сошла с ума
* * *
Всё рождено в Любви и ласки
И капельку немного страсти
То всё прекрасно и улёт но
Живётся сладко и вольготно
* * *
А без Любви как таковой
Весь мир какой то не такой.

Татьяна

почему?..в инете много сайтов

Василий Исаченко

Вообще то есть авторские на сайте стихи ру

Татьяна

я туда часто заглядываю..поищу

Василий Исаченко

не так много но есть недавно начал

Александр Путин

Это примерно как у нас было выпал снег в июне и кометы посыпались типа такого утром встал снег все грядки с луком и другой зеленью завалило и выдали я что лето проспал...А здесь выходит была зимняя спячка.Что весна влетела без очереди.

Владимир Стешко

наступила весна!. зажурчали ручьи, зазвенела весело капель, радостно запели птицы, появились из под снега первые подснежники, девушки сняли колготки и запахло весной!

Котя Шептун

С появленьем в доме стираных пелёнок,
Умным жёнам, убеждён, должно быть ясно —
Может быть в душе мужчина и ребёнок,
Только с няней оставлять его опасно.

Максим Князев-Анархист

Вот непойму, почему у меня должны теч слюни, я что собака павлова, ну да женщины начинают раздеваться. Красотой надо наслаждаться а не слюни пускать.

Gerrderoff Gerrder

Пришла весна, цвели дрова, верблюд🐪 из Африки приехал на коньках и закадрил колхозную бурёнку🐄 в огромном лифчике и кожаных трусах.

Виктор Райво

Ну это в России. А вот в Узбекистане снега вообще, да и зимы не было Деревья уже в феврале зацвели. Так что слюнями и не пахнет)))

Lev Zhavoronkov

Таня! Наблюдаю обратное - на Черморское побережье наплыв одиноких мамочек с детьми в поисках слюнявых. Прям таки - лежбище!

Татьяна

сезон... 😀

Lev Zhavoronkov

И шо поделашь - жизня, чегой то хотицца!

Андрей Ефремов

Это вопрос философский, в первую очередь слюни начинают течь у женской половины(особенно обделенной мужским вниманием).

Елена Crimea

весна? Сейчас - октябрь... Совпадают только сопли... вместо ручьев - ливни, а вместо слюней... даже не знаю, что)))))))

Виталий Семин

НУ А КАК ЖЕ ПРИРОДА НЕ ЗРЯ ПРИДУМАЛА КРАСОТУ ХОРОШУЮ С КОРОТКИМИ ЮБОЧКАМИ ЗАГЛЕДЕНЬЕ ИЩЕ БЫ И ПОЩЮПАТЬ

Татьяна

даже так? 😄

Виталий Семин

и не как иначе

Евгений Евгений

Это все правильный ход событий. Хуже было бы, если у детей ручьи, у мужчин сопли и кругом только слюни

Татьяна Тимофеева

вы ничего не перепутали с временем года? хотя возможно мужчины - это повзрослевшие мальчишки

Пинфло

Пять магических слов пишут на небольшом клочке бумаги, а затем дают его проглотить больному

Сергей

Всё зависит от женщин - если будете такими же красивыми и желанными - то и слюни будут от души