Ал
Александр

Как вы думаете, на что могут расчитывать наши хоккеисты, после поражения от далеко не сильной Словакии?

Ответы
Сергей Гущин

На реванш, в другом корейском городке через 4 года. Это ведь не алимпиада 1952 года. В то время могли расчитывать на круглогодичную подготовку на магаданских леденых полях.

Итак.....звалась Она Татьяной

давно словаки стали далеко не сильной командой? Не расстраивайтесь, выиграем мы еще свое золото, всего первая встреча прошла..

Итак.....звалась Она Татьяной

даже и не думала 😉

Ал
Александр

Ну и мы не будем думать!)))

Итак.....звалась Она Татьяной

НУ И ЧТО ВЫ СЕЙЧАС МНЕ СКАЖЕТЕ?)) Вот! Я же говорила, золото будет нашим!)))))

Ал
Александр

Как же вы правы!!! Молодцы ребята!!!! А сегодняшний финал-это вообще супер, красота!!!!! Мы с сыном сегодня всех в квартире разбудили))) С победой вас!!!

Итак.....звалась Она Татьяной

Спасибо, и Вас!))

Qqqq Qqqqq

самое главное это чемпионат Мира, чемпионат в США и в Канаде, вот где страсти и молодецкий задор не по деЦки

Ирина Мамаева

Раз проиграли, значит ,сильной Словакии, бывшей Чехословакии.А ,уж ,как играют чехи мы знаем...

Ал
Александр

А пафоса то сколько было

Ирина Мамаева

А,как без этого! Обидно ,что детвора сидела и смотрела на ЭТО!

Ал
Александр

Прорвемся........!)

Ирина Мамаева

А,куда они денутся! Ещё раз продуют-перекроем газ!

Евгений Шубнов

А как ты думаешь, что будет дальше, если они первоначально играют под белым флагом?!

Евгения Крюковская

Мне тоже интересно. Один раз оно стали чемпионами, проиграв первую встречу.

Регина Popeye

Это не показатель, всё возможно. Но сомневаюсь что в полуфинал попадут

Ал
Александр

Как раз это и есть показатель! В последние годы наши ведя в счете, расслабляются и отдают игру, вспомните предыдущий чемпионат мира

Регина Popeye

В интервью капитан всё чётко сказал, так что не время уныния

Ал
Александр

Будем надеяться!)))

Евгений Нет

А как же свобода слова, демократия,толерантность... ????

Андрей Мацнев

Будем посмотреть, пиндосы вон тоже Словении продули.

Янина Гаевская

Я не смотрю эту позорную Олимпиаду.Из принципа.

Са
Сауле

ну они же сильная команда. Соберутся с духом

Ал
Александр

Надеюсь на это.......это все-таки не футболисты наши)))

Са
Сауле

им главное собраться с силами. я в них верю

Инесска Жарова

Только на свои силы.уловки.хитрость😘

Альбина

На халяву видить олимпийские игры

Галина Коровина

Печально, думаю уже ждать не чего.

Георгий Михайлиди

Как и обычно на все,кроме медалей.

Максим Колесников

На алкашку в номере на все ночь !

Дмитрий Суханов

Ну, домой их по-любому, пустят)))

Та
Татьяна

На "теплую" встречу на родине

Бываю Хорошей

посмотрим что будет дальше

Котэда

не тронь святого своими грязными лапами

Сергей Кравцов

ЭТО И ХТО СВЯТОЙ-ТО?

Котэда

путин

Сергей Кравцов

понятно, молись на него я против ничего не имею, для меня он ничтижество, мразь, вор и продажная щкура, всё забыли о нём тут другая тема,

Котэда

а шкура-то причем? кому он продался?

Луиза Широкова

С голоду, точно, не умрут.