Та Самая

Я научу тебя скучать по мне… Понять, что время учит, а не лечит… Что счастье — каждый миг наедине… И что в разлуке лишь желанней встреча… Я научу тебя меня хотеть… До умопомрачения, до боли… Чтобы, не прикасаясь, мной владеть… И ощущать, как я полна тобою… Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу, я…

Ответы · страница 4
Alex Yesa

Оля это реально призыв к сексу и не говори что я идиот ,вчитайся милая

Gennadi Li

Этому не возможно научить .апоступать так заставляет природа ихимия

Ве
Вера.

Прекрасные стихи! 👍👍👍 🌺🍀🌼🍀🌹

Ан
Ангелина

😍 😍 😍 😍 👍 👍 👍 👍 💋 💋 💋 💋

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Фигня про не прикосаемость. И бред позорной.

Valeriy New

Чем меньше у человека самолюбия, тем большего он стоит (Э.М.Ремарк)

Сергей Артеменко

вы хотить сообшение можно мне. вы учиться с..с пробьуйте когда мне

Владимир Металлист

Спасибо, Оля. Красивые стихи...

Сергей Клепиков

Мне больше понравились ответы в книге которую мне подарили...

Николай Вольный

я весь в огне тебя послушав -готов иметь тебя три раза в день!

Николай Вольный

какую пошлость? разве женщина вызывающая желание пошлость? пошлость это только у импотентов!

Та Самая

что значит иметь?я не вещь

Та Самая

секс без чувств ничего не стоит.у вас свое понимание у меня свое

Та Самая

хамить то зачем.не понимаю

Николай Вольный

я не про хамство -я про подарок

Игорь Стряпшев

Олечька дорагая!я понимаю твои чувства,научись с этим злом

Boddon Andianov

прекрасное чувствоно чселовек тож должен как то нравится

Борис Кучеренко

бумага все выдержать умеет, а вот ли выдержит это человек

Алексей А

Владеть не прикасаясь...Это машина соседа в моих мечтах)))

Зинаида Прокопьевна!!!

Фигней не страдайте !!!!это нужно только вам.простите уж

Галина Мазяркина

Если в человеке этого нет, его ничему не научишь.......

Роман Горький

Заманчиво. У вас очень красивая линия подбородка....

Та Самая

Думаю это просто эмоции, потом проходят такие всплески.такое бывает

Роман Горький

и поцеловать. А разве на просто эмоции не можно реагировать?

Та Самая

Это только вам решать))) можете реагировать,но за свои эмоции только с вас и будет спрос))я сама такой была)

Роман Горький

А теперь Вы какая? Кроме ослепительной красоты?

Та Самая

Ненадо приувиличивать)))я обычный человек со своими +и-.у меня есть свои недостатки и подводные камни,а какая сейчас?)не знаю более спокойная,более терпеливая,более приземленная))))

Виктория Воробьёва

В последнем предложении точно должна быть запятая?

Борис Савельев

Правильно. Для этого должно быть взаимное желание.

Владимир Гибадулин

Я не пойму, как смогу не прикасаясь, тобой владеть.

Светлана

Оленька какоое замечательное произведение , твое?