Цоэс Цоэс

Как Вы считаете, верно ли следующие высказывание:"Если женщина принадлежит другому, она в пять раз желаннее, чем там, которую можно заполучить" ?

Ответы
Орхи Дея

Есть такая пословица: " Запретный плод всегда сладок". Но всегда нужно задумываться о последствиях. На заре человеческой истории вкушение "запретного плода" привело к огромной катастрофе, от которой страдаем и мы.

Света Бектурганова

извини вы что золотой ключик могу или хочу..есть одно если женщина не захочет то вам делать не чего..а свою надо дальше любить и вспоминать за что вы ее полюбили..надо со своей иметь больше желание...

Лу
Луна

Это касается всего. Запретный плод всегда кажется слаще. Потому и заповеди появились, одна из них гласит: Не желай жены ближнего, не желай его раба и вола, не желай всего что у него есть.

Се
Сепулька

Это смотря для кого, одному чужой плод всегда кажется слаще, другому - надкусанное яблоко - не его, а иному - что в лес, что по дрова ...

Николай Григорьевич

Иному и горький хрен малина, иному блан манже полынь...

Галина Георгиевская

Совершенно правильно..запретный плод сладок..кажется другая не такая у нее глаза синей...вот и тянетесь всю жизнь..

Любовь Борисенко

Не надо заглядываться на других, любите свою и никогда такие мысли и высказывания не будут роиться в голове...

Ав
Автор

Я как то брезгую быть вторым..Да и зачем лезть туда, где ты можешь все переломать-изувечить?

Акира Куросава

Еще никто так глубоко
В себя не погружался
В обители Шане́ль (Коко́)
И с ней не целовался.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Запретный плод всегда сладше или проще говоря-в чужом дворе всегда свинья жирнее.

Надя Безина(Коптёнок)

Ну вероятно, да, так уж устроен человек, в чужом огороде ягодки слаще и вкуснее

Татьяна Филолог

Да. Верно. Как это не печально. Вы мужчины странные:все в поиске находитесь.

Галина Ломанова

Это у кого какие ценности..! Для кого то в чужих руках .... всегда интереснее

Ольга

если у мужчины азарт охотник - основной мотив в отношениях с женщинами.

Татьяна Федчун

Зависть это дело тонкое. Почему на востоке женщины ходят в парандже?

Нелюша

Возможно. Мужчина охотник. Ему нужно добиваться добычи. Природа‼️

Alex Sher

Жениться надо на той, которая в десять раз желаннее чем кто ни было

Наталья Шадрина

Так и есть, то что тебе не дано, желание получить очень сильное

Елена В.

Это мне напоминает поговорку: в чужую бабу чёрт мёду кладёт

ОК
Оля Кудрявцева

По вашей мужской логике так. А мы, женщины, так не считаем.

Елена Слепова

Конечно. Ведь в чужих руках, всегда .... все лучше и толще.