Галина Мешалкина

Общение виртуальное...а привыкаешь и переживаешь за человека реально?! 🖼

Ответы
Николай Костров

Галина, Это Правда,На этот счёт у меня - свой взгляд - Есть Люди, которые делают вид, что волнуються за тебя... Есть Люди, котрые безразлично, провожают твою боль.. Есть Люди, которые закидывают в личке, Поддержкою, и улыбкой.. Ранним пасмурным утром, Пишут тебе : Доброе Утро... Именно они, не выходят из головы, именно ОНИ стоят того , что б их называли - Друзьями...!!!

Галина Мешалкина

Доброго времени суток,Колюнечка,не знаю,когда заглянешь...Спасибо огромное за тёплые пожелания-очень приятно!А желать,конечно,можешь что всё,что хочешь!И я тебе желаю.только всего самого доброго!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Благодарю Галчонок, Галина , Внукам - Хороших оценок, Всегда делюсь музыкой, музыка помогает поднять настроение, быть в тонусе, да с позитивом.. -

Галина Мешалкина

Самого доброго дня,Колюнечка!Настроения отличного,только позитива и улыбок от общения на сайте!Спасибо за чудесные ссылки! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Галина у нас сново лето, уря пока тепло, а значит и настроение позитивное -

Галина Мешалкина

Ой ну как рада за вас!!!У нас пока прохладно и дожди...но ничего,думаю ещё и к нас придёт тепло!!!Спасибо,Колюнечка,за позитив!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эдуард Чистяков

Ох Галочка ЕЩЕ КАК ПЕРЕЖИВАЕШЬ ..ПОХЛЕЩЕ ЧЕМ РЕАЛЬНО !! Никогда не поздже начать ПРОГОВАРИВАТЬ !!! Знаешь пора выяснить...Что ТЕБЕ ДОРОЖЕ ,,,,и СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ ПАРТНЕРУ СТОИТ ДЕЛАТЬ ИЛИ ПОСТУПАТЬ !! Не НУЖНо молча ТЕРПЕТЬ ,,,ЭТОНЕ ГОДИТСЯ!!

Галина Мешалкина

Вечерочка доброго,солнечный человечек!!!Всё правильно написал,чуткий мальчишка! 🖼

Эдуард Чистяков

Эта ПРОМАЖКА НЕ НЕСЕТ СЧАСТЬЕ ПРЕКРАСНОЙ ГАЛОЧКИ !! ТАКИЕ БОГАТЫЕ ВОЛОСЫ ДАЮТСЯ ТОЛЬКО ЧУДЕСНОМУ ЧЕЛОВЕКУ !! Как то надо тебя в гости ЗАМАНИТЬ ..и ПРИТОРМОЗИТЬ ....И ТОРМОЗАХ ОСТАВИТЬ !!🙏 👍

Ве
Вероника

Сами берете в друзья., не спрашивая, человека а нужны ли вы здесь со своей дружбой?. Ласковые словечки, поздравления. И потом махом из друзей. Вот таких друзей нужно за одно место, да в музей! сплошная лесть и непорядочность.. ПОКАЗУХА!

Вл
Владимир

Точно Галчонок как и я за всю Страну.СРОЧНАЯ НОВОСТЬ СМИ : Только что состоялось экстренное совещание , на котором пресс-секретарь Песков сообщил о уходе Путина с поста президента России
🖼

Галина Мешалкина

Спасибо,Володя,за позитивчик! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вл
Владимир

Благодарю Галчонок. Жениха тебе встретить в этом году !

Галина Мешалкина

Да я то,что...дед мой против!😂

Вл
Владимир

Ну и живите Счастливо.

Михаил Андриянов

Вот согласен с тобой! А то говорят женская логика не логика, а здесь женская логика, а правильная!

Михаил Андриянов

И к Тебе С Уважением!

Галина Мешалкина

Благодарю,Миша!

Михаил Андриянов

ВЗАИМНО!

Виталий Гончар

Кому нужен это самообман (виртуальность)? Живое общение теплее и результативнее.😉

Сергей Некрасов

Ах,как за Вас переживаю!...(не смеюсь)...🙂 🌹 🥀 🍁 💐

Галина Мешалкина

Ой-ёй...свежо предание...нет,Серёжа,неправда.Кто переживал,кто "потерял" меня(я уходила) ,те нашли меня и в ОК,и в ВКонтакте и в ММ...Чудесной вам осени!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2018/07/29/e7ndouc2af0fn27n665hfca03usschdl.php что и так бывает

Галина Мешалкина

Благодарю,Сергей!Шикарные розы,чудесные слова! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Рожков

пожалуйста для вас не жалко

Галина Мешалкина

Приятно,взаимно!

Александр Андреенко

Не виртуальное это общение, но заочное. Почувствуйте разницу.

Галина Мешалкина

Уважаю мнение.

Александр Андреенко

Благодарю.

Ти
Тимуровец

Иногда теряются навсегда и даже по ним скучаешь.

Галина Мешалкина

Конечно и так бывает!Но с кем уже сдружились,даже при удалённом профиле-есть телефоны.Выручают! ☺️

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Да, понимаю.Терпения Вам. 🖼

Любовь Горобченко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

ვასო წილოსანი

🖼

Елена Поддубная

Есть такое качество у добрых людей

Галина Мешалкина

Да.Леночка! 🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Надежда Тихонова

Спасибо.Очень жизненно👍 🌹

Галина Мешалкина

И вам ,Надюша,за понимание и поддержку! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Свежинцева

Привет Галчонок!Это так и есть!

Вера Свежинцева

Ты как солнышко, согреваешь в нужный момент!

Галина Мешалкина

К сожалению.только вот на словах могу поддерживать тебя.потому что ты далеко..Но ты умничка,сильная,справишься,я верю! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Свежинцева

Справляюсь

Галина Мешалкина

Да,конечно!💋

Михаил Гагарин

Верно, если вопрос актуальный.

Михаил Гагарин

Да я тоже не отстал от Вас.У меня трое детей.Две дочери и один сын.. Все трое Живут в России. Сам я из Казахстана. Старшая дочь живёт в Москве У неё уже двое взрослых детей У старшей внучки есть сын(правнук,учится в третьем классе). Средняя дочь живёт в Краснодарском крае в 30-км от Азовского моря у неё дочь в этом году закончила Университет культуры. Сын тоже уехал в Россию( в Ульяновск), только недавно получил гражданство. У него двое девочек Старшая во втором классе, младшая на следующий год пойдёт в школу. Вот такая у меня семья Трое детей, пятеро внучек и один правнук. Мы с женой их всех очень любим. Навещают часто. Большего нам и не нужно. Их вниманием мы не обойдены.Это вкратце о себе. Всего Вам самого доброго. Буду рад общению с Вами

Галина Мешалкина

Михаил,доброго времени суток!Ой какие вы с супругой "богатые" это же так славно,когда и дети и внуки,и даже правнучек есть уже!замечательно!!!Всем вам здоровья!!!Это самое главное!Хорошо,что не забывают,и навещают!А мои рядышком,только племяшка вышла замуж вот этим летом и уехала в Нижн ий Новгород.Мы растили её как дочку.после смерти брата невестка отказалась от неё.У меня дочка-37 лет и сын-35 лет и вот племяшка-24 года.Здесь наверное не очень удобно общаться-слишком всё читаемо.

Михаил Гагарин

Спасибо.Общаться можно и не только здесь. Есть - Одноклассники, ВКОНТАКТЕ, МОЙ МИР. Но я предпочитаю общение в Одноклассниках. У меня на этой странице много знакомых и знакомых виртуально, с которыми я общаюсь уже не один год. Здесь,конечно, общение не очень удобно. Слишком доступно всем. Иной раз даже вклиниваются в переписку. Если не против можем общаться в ОК. Ваша история меня взволновала. В жизни случается много хорошего, но и неприятности бывают

Галина Мешалкина

Вечер добрый!Пыталась в Ок найти,вышла только на старый профиль ,там вы были в 2012 году.

Михаил Гагарин

Да. Это моя потерянная страничка. Сейчас выйду на свой профиль и Напишу Вам. Вы подадите заявку в друзья. И мы с Вами можем общаться. Попробую по памяти ___Михаил Гагарин 1940 г. Казахстан Уральск Янайкино ___ Попробуйте выйти на мой профиль в ОК

Иг
Игорь

Но на том конце живой человек?

Галина Мешалкина

По ту сторону монитора "очень живой" ...с другим миром ,увы,нет связи...

Марат

Я даже к вашему внуку привык.

Галина Мешалкина

Прелесть какая...к которому?😃

Марат

От которого в первую очередь ждёте правнука.

Галина Мешалкина

Вы прелесть,Марат...всё думаю,что пока старшенький умничка учится...средний то (2 года разница) "родит"! 😂