Наталья Полякова

Как найти клад? Лопата есть, сундук - тоже, лес....лес,сейчас очень далеко, зато море рядом. )))))

Ответы
Николай

Ныряйте,пока вода чистая.ОТДЫХАЮЩиЕ НАЛЕТЯТ,воду намутят.ни зги не видно будет!

Андрей

Как - как? Приехать в Простоквашино и откапывать его каком кверху.

Наталья Полякова

Таможня не пускает.....😭

Галина Толмачева

Возможно, Ваш клад рядом с Вами. Ждёт Вашего внимания.

Наталья Полякова

У меня есть....маленький секретик! Это ещё не клад...но, пройдёт время и это будут СОКРОВИЩА,

Виктор Алексеенков

ИЩИТЕ ЗОЛОТУЮ ПИСЧИНКУ В СВОЁМ ГЛАЗУ

Наталья Полякова

Маловато будет....

Виктор Алексеенков

ПРОКУРОР ДОБАВИТ....

Сергей Бездрабко

НЕ ищи НА Ж....ОПУ приключений !

Vladimir Rakivnenko

Приезжайте - здесь много... ))

Владимир Золотницкий

Ныряйте на дно и ищите

Наталья Полякова

Пыталась....но, тщетно! Море - Мёртвое, не принимает на дно....

Владимир Золотницкий

Мне Вас жаль

Андрей Друг

придётся купаться))

Наталья Полякова

Нет....есть лопата.... Буду рыть арык и сушить море! А там на дне.....все моё, включая Титаник!

Андрей Друг

до Титаника далековато копать))) да и куда всю воду подеваете?? она ж солёная...

Наталья Полякова

Об этом я подумаю завтра. А сегодня все мои мысли занимает клад!

Андрей Друг

вспомните Клад кота Леопольда))

Ракиб Расулов

мне бумажные денги

Егор

Ныряйте и найдете

Ан
Андрей

Я копать буду

Ан
Андрей

О те на

Наталья Полякова

А так хочется клад.....

Ан
Андрей

Как найду позову

Наталья Полякова

Вместе веселей.

Ан
Андрей

Хорошо, пойдём

Владимир Литяйкин N

Так нырнём

Наталья Полякова

Ну, если это у Вас получится - Вы будете лаурятом Нобелевской премии!

Вячеслав

Ныряйте.

Наталья Полякова

Не очень туда удобно нырять.... Я бы сказала, не реально. )))

Вячеслав

Что купаться не любите ?

Николай Хлебетов

мыряй

Александр Веденин

🤗