Людмила Романцова

Давно мечтала купить дом в родной деревне, очень хотела, но всё как-то не получалось, сейчас предложили выгодный, недорогой вариант, я не отказываюсь, но и желания прежнего почему-то нет, думаю как получится, пусть так и будет - мой дом, значит куплю, а нет так и ладно. Почему так происходит, пока цель не достижима очень хочется, а вот "на блюдечке" предлагают и думаешь надо ли.

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Перед окончательным решением мы ещё раз анализируем все "за" и "против" в результате чего появляется окончательное решение.

Константин Саратовцев

Возврат в прошлое, не всегда в лучшее. Чаще наоборот. Проверено. Проехал по местам, где был давным давно, только уныние...

Николай

Душой хотела...помечтать приятно было...а вот пахать там....свой дом солержать -это не в гости приехать на недельку...

Владимир Михайлов

А это всегда так . гора высока , думаешь как на неё взобраться. а как заберёшься , то думаешь , а дальше то что?

Лена Елена

Я купила бы. Очень хочу дом в деревне. А если деревня родная-это уже указание свыше. Покупайте обязательно.

Людмила Романцова

Думаю так и получится - куплю.

Лена Елена

Даже не сомневайтесь. Может быть, это нужно для того, чтобы вы поняли какую-то свою давнюю ошибку и исправили её. Покупайте.

Vladimir Ogarkov

разумная расчётливость и взрослая разумность. ПОКУПАЙТЕ! потом поздно будет А деревня где? Может я куплю!

Vladimir Ogarkov

Урал большой. Под какой горкой?

Vladimir Ogarkov

а ещё ближе. Я в Казахстане живу, скоро не приеду. И вообще какие цены на жильё в ваших краях

Людмила Романцова

Граница Курганской, Свердловской, Челябинской областей. Цены на Авито посмотрите, если интересно.

Людмила Романцова

Сайт купи -продай, разберётесь, там не сложно.

Татьяна Лейтман

Так часто бывает-когда не достижимо-хочется,ну а когда есть возможность,то сразу сомнения,а мне это надо?

С(
Святослав (Лариса)

Всё и все со временем меняются. Это естественно. Здравый смысл начинает преобладать. И это нормально.

Алексей Дмитриев

дорого яичко в святой день- да и всему свое время= а возраст -штука серьезная и не склонна к переменам

Владимир Ракивненко

Древние сказали - Счастье не в цели, а к достижению (стремлению) к ней! .... Вы - не первая, Людмила!... )))

Дядя Миша

У меня мечта уехать на малую родину, где прошло моё детство. Вроде и люди ещё там живут не тужат.

Людмила Романцова

Так это тоже моя малая родина.

Дядя Миша

Я понял тебя. Просто поделился своей мыслью и значит нас "мечтателей" о малой родине - много.

Людмила Романцова

К родной земле с возрастом тянет, но и дома хорошо, вот как тут определиться.

Андрюшка

так не было и хотелось и вдруг как снег на голову внезапный испуг и ощушение трудностей!

Вл
Владимир

Не совпадение желания и возможности, видимо перехотели, да и в деревне нынче не сахар..

Александр Шапаренко

Запретный плод всегда сладок. А если он под рукой, то и смотреть на него не хочется.

Ислам Фасхутдинов

Покупай,не будь дурой.Жалеть потом будешь если не купишь.Поверь,я прав в 100 пудов

Надежда Из Сибири

Но вот такие мы...чем тяжело что-нибудь дается...это наше.... а потом ой. не знаю.....

Zoxrab Mammadov

немедленно купити.Недвижимость всегда можно продавать.Удачи!!!!💋 🌹 👍

Людмила Романцова

Спасибо за совет, это я знаю.

Валерий М

Если брать -забот куча прибавится. По себе знаю. Но бичевать совсем некогда!

Амина Мухтарова

Это точно, кажется это мне нужно, а когда вот оно, то почему-то колеблешься

Людмила Романцова

Да, перехотела видимо уже.

Евгений Немашкалов

А это не только у вас - как только приобретаешь - сразу теряешь интерес