Людмила Романцова

Давно мечтала купить дом в родной деревне, очень хотела, но всё как-то не получалось, сейчас предложили выгодный, недорогой вариант, я не отказываюсь, но и желания прежнего почему-то нет, думаю как получится, пусть так и будет - мой дом, значит куплю, а нет так и ладно. Почему так происходит, пока цель не достижима очень хочется, а вот "на блюдечке" предлагают и думаешь надо ли.

Ответы · страница 4
Оксана Шункиева

Кончился запал...такое бывает

Людмила Романцова

Думаю на этом и остановлюсь, в деревне конечно хорошо, но зачем мне эти 46 соток, для меня 10 соток и то много, да и что делать я там буду - тоска, особенно зимой и уехать нельзя будет, тащат всё в деревне, прямо как варвары какие-то. Пусть уж будет со мной моя любимая дача, там каждая травинка родная, да и не воруют, сторож круглогодично живёт.

Оксана Шункиева

От всей души желаю вам обрести счастье и покой с этим заветным уголком природы!

Людмила Романцова

Спасибо и Вам всего хорошего.

Сергей Финогенов

апетит приходит во время еды

Людмила Романцова

Ну вот аппетит-то и пропадает почему -то.

Сергей Финогенов

а потом будете жалеть что не попробовали

Людмила Романцова

Завтра поеду смотреть, если понравится - куплю.

Алексей Конищев

Ну вот так устроен человек.

Людмила Романцова

Да уж сложно мы все устроены, попробуй разберись, хотя бы в себе.

Алексей Конищев

Вот и приходится работать над собой.

Владимир Строганов

Мечтать надо о великом..

Ольга

Ваша Душа не хочет в это дом. Подождите другой.

Людмила Романцова

Душа сама не знает чего хочет, видимо, в ссоре с разумом.

Ольга

вечный конфликт души и разума

Алексей Малахов

Нет молодого задора...

Людмила Романцова

Ну это нормально, мне не 20 лет.

Алексей Малахов

А я так и остался пацаном. На велике гоняю. По деревьям лазаю. Шутки люблю. 56 мне всего.

Людмила Романцова

Это хорошо, а я взрослой себя чувствую.

Андрей Виденкин

А вы случайно не весы

Андрей Виденкин

Вот вашу двойственную натуру и качает , то туда, то сюда.

Людмила Романцова

Да кто его знает, всю жизнь так, а потом раз и сделала и как-то всё в получается как надо.

Тамара И Олег Дунайские

Выбор идёт всегда

Людмила Романцова

Смотрела сегодня, дом запущен, всё заросло, да это бы и можно привести в порядок, но из дома всё что можно было украли, разрушили. Видимо, когда-то были хорошие хозяева, наживали, а после смерти лентяем бедный дом достался. Дом жалко почти до слёз, но мне это всё не осилить.

Владимир

Может время ушло?

Людмила Романцова

Может быть. Пусть всё идёт как идёт, если мой, то куплю.

Владимир

Я тоже недавно был в своей деревне, моего дома нет. А мой друг после долгих скитаний выкупил СВОЙ дом.Я завидовал.

Людмила Романцова

Свой дом мы продали, нас трое деньги поделили, в добрые руки дом попал слава Богу.

Владимир

А теперь на свой не наскребешь?

Людмила Романцова

В нашем доме живут хорошие люди и продавать его понятно, что не собираются. Дом я нашла, понятно, что и деньги есть на его покупку.

Людмила Романцова

Конечно и только в родную деревню и то вопрос, смогу ли жить там.

Людмила Романцова

Я же в городе всю жизнь прожила и живу - уклад и темп жизни разные, в деревне всё тихо, медленно, какое-то полусонное состояние, а я привыкла делать всё быстро и вообще сидеть не могу. Знаю, потому что в гостях у сестры больше двух дней не выдерживаю.

Лидия Мирошниченко

Вам это надо?

Людмила Романцова

Просто привыкла все доводить до конца, думаю надо, чтобы потом не мучиться, что мечта осталась мечтой - не понравится, продам.

Лидия Мирошниченко

Я вас понимаю,мечтать не вредно!

ОК
Олег Коршиков

а надо ли ?

Людмила Романцова

Так и меня этот же вопрос мучает.

Людмила Романцова

Да уж лучше погадать на ТАРО, умею.

Не Я

зажралась

Людмила Романцова

Я так не думаю, деньги честно заработанные, никого не убила, не обманула, не украла, дом для души мне, детям для отдыха, так что ничего плохого в этом не вижу, сейчас почти все так делают. Хотя это Ваше мнение, думайте как хотите.

Лариса

Берите.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍