Кошка На Раскаленной Крыше.

Деменция не грозит тому, кто на картинке найдет верблюда. 🖼

Ответы
Виталий

Кого только там не нашел, но верблюда отдельно не обнаружил))) Если не считать наслоение на морду медведя его морды) и также ног и горбы слились с лапами орангутанга)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тоже это вижу , верблюд ушел в Сахару.

",
",,",,",,",,"

уже и покрутила...увеличила......есть непонятные вещи, потому что пропадает резкость. но верблюда не нашла. всёёёёёё.....совсем нет надежды😭

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Сахару ушел...

",
",,",,",,",,"

вот, зараза...как всегда

G)
Gospodin ))) )))

На голове у обезьяны )) Но тут без лупы не видать ))И слабый ум тут не грозит тому ,кто видит даму в верхнем левом розовом углу )))

Al
Ali

а если верблюжонка мы найдём, то остановим болезни скорость и течение, скажи нам, Кошка, не стесняясь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все верблюды ушли в Сахару.

Сн
Сняжинка

верблюд это херня вот дяденьку я вижу в первый раз кстати сёдни праздник дяденек и тётенек

Зинаида Бадяева

Кого там только нет,то есть есть ,но верблюда нет -это точно!Значит -грозит ?🤔🧚‍♀️😲🤫

Ростислав Туманский

Если только он там есть, то очень слабо похоже под головой мужика слева.

Вэндель Странник

Не вводите людей в заблуждение его там нет!) Здесь есть!)🤣🖼

Вэндель Странник

Ищите да найдете!)🤣

Вэндель Странник

Если не найдете,то подскажу опосля!)🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нигде не нашла.

Алефтина Бударецкая

Ой, я не нашла, мне грозит. В правом глазу что-то непонятное. Может он?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Верблюд в Сахару ушел.🌷😻🥳

Алефтина Бударецкая

Это ответ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я так думаю, потому что тоже его не нашла.🤣

Tp
Tpикcтep

А тому кто найдёт здесь летающую тарелку вообще ничего не грозит 🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Точно . Ни Альцгеймер, ни Паркинсон, главное, ни ковид.

Евгений

Нашёл, нашёл! воон..вон справа снизу , где левая восьмерка нижняя

Ро
Роксана

Зато с теми, кто найдет, сразу все ясно - врунишки по жизни🤣

Кот И К

там его нет..потому что он сбежал с бедуинами в пустыню..😉

Надежда Тихонова

Изумительная картинка...,но верблюда так и не нашла😩🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Сахару ушел😻🌷

Надежда Тихонова

😂🤣🌹Провокатор вы!!!🍷

Кошка На Раскаленной Крыше.

🌷🌷🌷Я тоже его искала.

Надежда Тихонова

Сразу так полегчаало😁🌹🌹🌹

mk
maik kunin

Либо я не нашел.Либо его по просту забыли на рисовать!

Кошка На Раскаленной Крыше.

А куда им деваться. Есть исключения из правил. Но кусочек соленого сала , тоненький, из холодильника, на черном хлебушке - это что-то!

mk
maik kunin

Я затракаю 40-50 грамм соленого или копченого сала.Энергии хватает на день.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Тем более, сейчас, во времена этого вируса, легким нужна жирная пища.

mk
maik kunin

Вообще то просто на ночь пейте теплую лимоно -содовую воду.И Вам короновирус не страшен.

Жанна Никулина

Что-то похожее на верблюда нашла - у левой щеки

Кошка На Раскаленной Крыше.

😻А я не нахожу.

Жанна Никулина

над верхней губой - тигр, над ним конь, а между ими что-то похожее на верблюда(рыжее)

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня воображения не хватает.

Жанна Никулина

Увеличь картинку. У подбородка мордочку видишь? Он нее вверх на картинке будет слева, а от меня справа. У морды льва горб находится

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я давно там обезьяну вижу.

Жанна Никулина

похоже и на обезьяну, но если голове ее принять за горб, а руку за голову, то и будет что-то похожее на верблюда

Алексей Калиниченко

И тому, кто не будет его искать😆😁😉🙋‍♂️

Звезда Очей Твоих

😁 сейчас не грозит. Она грозит ему потом 😂

Ал
Александр

мне грозит- не открывается картинка😪

Василий Стеклов

Наверное мне деменции не избежать🤔

Василий Стеклов

Много чего увидел - но верблюда не увидел. Так что быть мне с деменцией😀

Василий Стеклов

Наверное надежно спрятался🤔