Людмила

Новая кандидатура на Евровидение от России....кто это?кто ее назначил или выбирал?

Ответы · страница 2
Леди Мила

Я тут про нее прочитала.. не простая, оказывается, девушка. А со связями.

Гр
Григорий

Чья нога ? Кого надо нога !

Людмила

Да ,мы привыкли,кого назначат

Леди Мила

Я не могу найти информацию. Везде она представлена, как бедная сиротинушка. а на самом деле у нее очень богатый и влиятельный отец, и сестра занимает большой пост на 1 канале . И не спроста ее послали Послом Доброй воли в ООН , кстати первую и единственную от страны

Людмила

Где то прочитала,что она таджичка,а петь будет песню о русской маме...пять минут послушала этот крутяк....волосы дыбом встали...и отключила

Леди Мила

да, таджичка. Отец крутой бизнесмен, в разводе, но дочь поддерживает.

Николай

Таджичка ПОЛУКРОВКА . Русская.Пусть покажет себя.Евро вообще не о чем ,

Людмила

Ну ,я думаю ждёт ещё одно разочарование и не от ее профессионализма или нет,а от того , что так происходит выбор кандидатов...мол не ваше дело.,нам виднее!как и сам конкурс под названием ..удивляйка!

Николай

Есть молодые таланты их не пускают. Бабосы все решают.

N[
N’djaména [Дмитрий]

29-летняя какая-то забыл имя и фамилию, то ли Сангина или Санжина.

Олег Викторов

КТО ВЫБИРАЛ,ТОТ ВЫБИРАЛ!!! ДАДИМ ПРОБЕГОМ,ПО БЕЗДОРОЖЬЮ!!!🤣🤣🤣

Виктор Маркин

деньги выбрали и назначили. это же старо как мир. 👍☺️😉

Людмила

А мы как стадо...должны смотреть

Виктор Маркин

я ещё до билана бросил смотреть.😁👍☕🍓😉

А Не Скажу

да ...совершенно странный выбор . решили переплюнуть вудс

Юл
Юля

А вы до сих пор верите в любой выбор кроме собственного?)

Ле
Лена

Кроме того с отвратительной песней о русских женщинах.

Ле
Лена

В инете посмотрела.

Людмила

Я пару минут слышала ....невозможно слушать...чушь какая то...то ли юмор ,то ли стёб...

Ле
Лена

Стеб, оскорбительный для русских женщин...

Владимир Просто

А Вы хотели, что бы их выбирали народным голосованием?

Се
Семён

Один хрен - поедет Бузова! Ну, мля, куда ж без неё ж?..

Elena Lion

Все отказываются...Хоть кого то послать то надо...)))

Elena Lion

В инете как то попадалось...хотели группу из Санкт Петербурга, те вроде как сами отказались.

Людмила

Бурановских дедушек бы сляпали

Кирилл Морозов

Какое назначил? В матушке России только выбирают!

Кирилл Морозов

И это тоже выбирают умные люди.

Николай Бунаков

Впервые явилась, выбирают воротилы шоу-бизнеса

Valeriy Sonin

по конкурсу зрителей хотя я её вижу первый раз

Людмила

Странный конкурс...как всегда!

Ал
Александр

И не надо наших побратимов из соцлагеря -того!

Ал
Александр

она ведь из Таджикистана? или мы о ком говорим?

Ал
Александр

Ну вот, делает карьеру в россии пользуясь давними родственными связями наших стран

Дмитрий Каракозиди

Организатор от России, которые платят деньги.

Владислав Ильмер

Что Россия забыло на Евровидении? Вот вопрос.

Владислав Ильмер

Что вообще делать людям среди пидорасов?

Подрыв Устоев

Да по фиг, кто в той помойке петь ртом будет...

Людмила

А за державу не обидно ?показать не помоечный класс?

Подрыв Устоев

Да насрать на эту суету. Неужто до сих пор не по фигу все эти "конкурсы"? При чём тут "держава"? Тем более, что 90% населения и не знает про эти "конкурсы".

Людмила

Не думаю...знают...и обсуждают...!а держава ?если упоминается хоть где Россия,надо быть достойным,даже ,если обстоятельства не по душе

Подрыв Устоев

Да кто там "обсуждает", скучающие бездельники, пидарасы всякие, из столиц...

Ша
Шамсуддин

чем хуже тем лучше
гарантия первое место

Людмила

А чем лучше ,тем хуже...усвоили правила

Ша
Шамсуддин

ДЕЛО В ТОМ . запад хочет видеть Россию в плохом цвете...

Людмила

Этим заморочкам грош цена!

Олег Зимин

корова сменившая пол и обломавшая рога)

Олег Зимин

а чем колбаса с бородой лучше