▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Менять или нет свою фамилию после развода?

Ответы
Артём Колокольцев

Сохрани и пиши через дефис..., после седьмого развода запиши свою длиннющую фамилию в книгу рекордов Гиннеса.........

Артём Колокольцев

Хочу найти близнеца своего.........

Артём Колокольцев

Только по праздникам................. 😄 С первого числа не снимаю..., сплю стоя..,чтоб не помялся...........

Артём Колокольцев

Почти что............. Только нос холодный и шерсть клоками сыплется...............

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Откуда шерсть сыплется то?:-D:-D:-D:-D

Артём Колокольцев

с холки естественно................. 😄

Артём Колокольцев

нет нет денег на стрижку............... 😛

Артём Колокольцев

с цирюльниками то ...да.................. Голышом со своими проблемами мало кого щас догонишь............. 😎

Людмила Перерва (Гирьева)

СМОТРЯ СК ДОКУМЕНТОВ ПОТОМ МЕНЯТЬ...ПОТЕРПИ ЛУЧШЕ МЕСЯЦ ДРУГОЙ И СМЕНИШЬ НА НОВУЮ,БОЛЕЕ СЧАСТЛИВУЮ))))

Людмила Перерва (Гирьева)

А ТО!Я ПЛОХОГО НЕ ПОСОВЕТУЮ)))))))))УДАЧИ

Ольга Чернышева

Не менять. Зачем Вам лишние хлопоты, чтобы переоформлять документы (паспорт и др.)?

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Чтоб избавиться от участи того рода, чья фамилия сейчас принадлежат мне! Это мне так сказали. Каждая фамилия несет в себе некую информацию о твоем настоящем и будущем. И может на него даже повлиять.

Ольга Чернышева

Это суеверия! Люди сами такое придумали. Человек сам лично вправе изменять свою жизнь в лучшую или худшую сторону. Ваша жизнь зависит от Вас самой. Зачем слушать кого-то? Если Вы будете верить в суеверия и так может и получиться с Вами. За всеми этими действиями стоит злая духовная личность, которая хочет обмануть людей. Именно он - Сатана использует разные формы спиритизма (в том числе и суеверия), чтобы завладеть людьми. Но, впрочем, Ваше право делать то, как сами посчитаете нужным. Только есть принцип: "Что посеешь, то и пожнёшь". Решение за Вами! Успехов! Я лично после развода фамилию не меняла. И всё нормально.

Ольга Чернышева

А если замуж - можете менять, конечно, по Вашему желанию. Это право за Вами. Можно поменять фамилию на новую, можно оставить - это выбор каждого супруга.

Роман Молчанов

Несомненно,потому ,что потяните проблемы другого рода,а это Вам нужно ???

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Вот и мы хотим сменить. Пожениться. Только у ребенка останется фамилия та же (((

Роман Молчанов

Чьего рода ребёнок,ту фамилию пускай и носит.

Олег Романов

Меняйте,если хотите.Но при этом будет готовы к обмену кучи документов.

Наталья Горшкова

хлопотно ...от перестановки слагаемых человек не изменится )))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Я слышала что судьба человеческая поменяться даже может в зависимости от фамилии которую ты носишь

Наталья Горшкова

выбирайте тогда фамилии знаменитостей )))

.......

Не разводитесь мужьями....одного за глаза и за уши хватит!

.......

Ни чего себе у Вас там жизнь кипит...Не давно вроде бы всё нормально было!

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Так сейчас у меня всё хорошо. Нужно было просто развестись)))

.......

Не знаю даже,поздравлять Вас или наоборот...

Марат(Садвакас) Казантаев

вообще брать мужа или жены фамилию это неправельно

Гертруда

Будь как Милявская-найди мужа с красивой фамилией

Vitalij Gorbunov

Смените на "Разведёнка"-легче знакомиться... ))

Vitalij Gorbunov

Зато как звучит при знакомстве: "Разведёнка" Светланка! ))

Vitalij Gorbunov

Фу ты ну ты! Опять без юмора девушк. Ладно, бог с тобой... (

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

А что я такого сказала то?

Лена

Если фамилия одна с детьми, тогда оставить

Evgenyi Govorunov

хочешь документы все менять меняй фамилию

Марзия Аллаберганова

если привыкли к фамилии мужа, то не менять,

Любовь Латышова

Если менять, то на новую, а не на девичью.

Николай Монаков

Зачем? Там опять замуж тогда и поменяешь

Viktor Klok

Изменяешь фамилию,имя меняешь судьбу

Василий Гуринович

Если не какая нибудь,Пупырышкина 😄

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Неееее не Пупырышкина я))) и даже не Суходрищева:-D:-D

Василий Гуринович

Красивая фамилия и жизнь в радость! 😄

Василий Гуринович

Майского Вам настроения! 🌹

Евгений Лавровский Женат

Можно подождать следующего брака

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Ну подожду))) не долго осталось

Евгений Лавровский Женат

После бракосочетания сразу ищите следующего. Чтобы не волноваться о фамилии

Ivan Ivanov

смотря какая тебе больше нрвится

Ivan Ivanov

вот ты и ответила на свой вопрос

Надежда Чижик

Можно как Салтыков-Щедрин)

Надежда Чижик

Думаю я бы поменяла, так легче психологически отпустить ситуацию.

Сергей Конев

Смена фамилии - это переход на новую линию Судьбы. Это надо понимать... Лучше делать это не в дань традиции, а осознанно.

Надежда Чижик

Ну только из-за фамилии можно давно было ыйти замуж и не раз, так что по любви.