Виктория Валентина Хансон

Уважение! Что это по-вашему?

Ответы · страница 3
Anatolii Kurahii

уважение это когда человек тебе нравится и с ним есть желание общаться , всего доброго!

Сергей Евдокимов

Просто ПОНЯТИЕ такое, принятое между людьми определённого "круга общения"... - ни о чём!

Сергей Дарухин

Для меня это уважать старость,героев,людей,которые что-то сделали полезного в жизни..

Се
Сергей

Разговаривай и веди себя так ,как ты желаешь что-бы вели себя и разговаривали с тобой

Сергей Грибков

Это преклонение, почтение, теплое отношение и расположение к конкретному человеку.

Хярцсон Эрик

уважать надо любого человечка-он продукт эволюции и жестокой борьбы-выжил и живет

Виктория Валентина Хансон

Да..! Хоть быть просто вежливым..!☺️

Анатолий Лапшин

Аркадий Райкин об этом хорошо сказал. Там у него ещё был товаровед обувной отдел...

Виктория Валентина Хансон

Я это не знаю..! Райкин..это кто?

Анатолий Лапшин

Да нет. Просто удивительно.

Виктория Валентина Хансон

Вы хорошо знаете Марго Робби?

Анатолий Лапшин

Да нет. Она в СССР не выступала.

Анатолий Лапшин

Он сегодня был на канале Культура в Необыкновенном концерте со зрителем в 9 том ряду. Русская культура без него не очень мыслима. Я австралийскую культуру знаю плоховато. Но знаю, что в Австралии увековечили Анну Павлову. Пусть даже в десерте.

Владимир Цынгуев

Уважение это воспитание поколения,нынешнему поколению дано всего лишь единицам

Виктория Валентина Хансон

Я согласна..! Но не знаю..мало или много таких.!

Вл
Владимир

Позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности.

Вл
Владимир

Кто-то полагает, что Земля это ад, кто-то – рай, а кто-то, что Земля – исправительная колония. Одни считают, что жизнь даётся для самосовершенствования. Другие убеждены, что для наслаждений. Третьи – для того, чтобы научиться любить, любить несмотря ни на что.

Виктория Валентина Хансон

Мы ничего не знаем о нашей Земле..Мы не знаем самих себя..Как мы можем определить остальное..!

Вл
Владимир

Кое что знаем, кое что можем

Вл
Владимир

Жизнь на планете Земля не легка – это испытание. Каждый день требуется бороться за существование, обеспечивать себя необходимым, заботиться о своём бренном теле (храме души). И ещё надо решать проблемы, которые встают перед душой в процессе борьбы за существование.

Виктория Валентина Хансон

Не спорю..! Благодарю Вас за хорошую беседу..!

Виктория Валентина Хансон

Вам тоже..и много успеха..!☺️🙏🍫

Се
Сергей

это совокупность чувств к человеку я так думаю а ты лучше раскажи про австралию

Денис Чиж

Адекватная характеристика (реакция) на поступки и действия другого человека...

Анвар Каримов

Уважение! Это долг перед старшими и старших перед младшими, детей к радителям

Виктория Валентина Хансон

И..человека к человеку..! Но условие..его нужно узнать..!

Анвар Каримов

Это без разницы какой бы не был но он человек

Анвар Каримов

О них мы не чего не гворим

Анвар Каримов

Если ты уважаешь то и тебя тоже будут уважать

Виктория Валентина Хансон

Да..это логично! Нельзя требовать или надеяться на уважение если не уважаешь этого человека..!

Анвар Каримов

конечно но надо быть всегда расудительной

Анвар Каримов

от воспитания же зависе если он мудак то им и останется

Алексей Дубатов

это прицепы заложеные в тебе родитялими и которые сохранилистьв твоей душе.

Виктория Валентина Хансон

Значит..всё зависит..от того какая я ..а не тот человек которого уважаешь..?

Та
Таньчик

это такая позиция по отношению к другому человеку, принятие достоинств его.

Та
Таньчик

ох. как знала, как знала. 😉

Та
Таньчик

Димка, ты как всегда молодец. спасибо ☺️

Dima Slizoy

Да ладно пустяки👄👄обоих робко в шейку😉

Helen Brown

Признание ценностей другого человека не менее значимыми, чем собственные.

Се
Сергей

Что-то важное в собственной жизни в соответствии со своим мировоззрением.

Виктория Валентина Хансон

То есть..когда сами уважаете себя..?

Се
Сергей

Не обязательно только так, можно уважать другого человека, поступки, которые важны по собственному разумению.

Юрий Кривов

Уважение - это чувство восхищения людьми, которые дали счастье другим...🤗

Виктория Валентина Хансон

☺️ Очень правильно сказали!

Николай Ильницкий

Поступай так с другими,как хочешь,чтобы поступали с тобой.

Zero Vector

А по-нашему уважение смысла не имеет?!...))) растащено слово по головам?!...)))

Борис Воробьев

Оценка Вас окружающими на вкус, на цвет и на покупательную способность!!!